SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Автосалон Ауди Центр Север

Спортивный праздник

Автосалон Ауди Центр СеверАвтосалон Ауди Центр Север - официальный дилер Audi, входящий в группу компаний РОЛЬФ и являющийся одним из крупнейших дилеров в Европе.

На складе автосалона ауди север всегда в наличии полный модельный ряд Audi различных расцветок и модификаций со всевозможным набором опций.Все модели Audi сертифицированы и адаптированы заводом компании Audi AG специально для эксплуатации в условиях России. Модели Audi оснащены так называемым "российским пакетом", который включает в себя: усиленную подвеску, увеличенный дорожный просвет и защиту двигателя. В обязательном порядке модельный ряд Audi комплектуется инструкцией по эксплуатации на русском языке.

В автосалоне Ауди Центр Север работают профессионалы высокого класса. В автосалоне Ауди Центр Север действуют специальные корпоративные программы, программы по кредитованию и приобретение автомобилей Audi в лизинг. В Ауди Центр Север предлагается сервисное обслуживание автомобилей, оригинальные запчасти и аксессуары на купить грузовой подъемник весь модельный ряд Audi - Audi A3, Audi A4, Audi A5, Audi A6, Audi A8, Audi TT, Audi Q5, Audi Q7, Audi R8.

Спектр услуг, которые предлагаются в автосалоне Ауди Центр Север, необычайно широк: от эксклюзивных до самых популярных – таких как подменный автомобиль на время ремонта, подбор и установка дополнительного оборудования, сервис-мобиль (скорая помощь для вашего автомобиля), и экспресс-консультация, которую вы можете получить, набрав номер телефона персонального менеджера.

Автомобили Audi - ни с чем не сравнимое удовольствие. Цены на Audi всегда можно узнать у консультантов дилерского центра Ауди Центр Север.


25-01-2011, 01:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Автосалон Ауди Центр Север.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Супер скидки на авто в автосалоне GS-TRADE
Автосалон GS-TRADE решил сделать автолюбителям подарок, который заслуживает внимание любого человека, решившего приобрести автомобиль. Скидки продавца поражают воображение. Авто кредит может стать для заемщика в зависимости от марки транспортного средства меньше от 100 до 600 тысяч рублей.

Обзор акций в автосалонах
Где выгоднее укупить машина?Где пускают презенты при покупке авто?Разумеется и хозяевам авто не излишним будет подготовить свои автомобили к зиме. Сделать это без переплаты, за целесообразные финансы помогают акции в автосалонах. Центральное – знать куда и когда обращаться.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта