SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Нюансы дачного переезда

Спортивный праздник
Дачный переезд - дело серьезное и ответственное. В отличие от остальных переездов, он может показаться более простым, но везде имеются свои подводные камни, о чем лучше знать заранее. Перед тем как открыть дачный сезон, нужно заблаговременно начать подготовку к нему.

Составьте небольшой список нужных вещей и предметов. Затем сложите вещи в коробки из гофрокартона. Можно также использовать для упаковки полиэтиленовые мешки, сложенные в два или три слоя. Упакованные предметы не забудьте промаркировать, этим вы сэкономите свое время и силы, когда окажетесь на новом месте. Следует избавиться от ненужных вещей и остающегося после упаковки мусора. Тут кстати можно заказать услуги грузчиков недорого.

Для надежной перевозки мониторов и телевизоров, лучше использовать заводскую упаковку. Если такой упаковки не имеется, то подходящие по размерам коробки тоже подойдут. Проложите экран монитора дополнительным слоем картона. Коробки и мешки необходимо обмотать скотчем. Это поможет избежать их раскрытия при погрузке и транспортировке в процессе переезда.

Шкафы желательно разобрать на части для уменьшения занимаемого ими объема. При погрузке панелей их следует закрепить вместе по 2-4 штуки для последующего перемещения. Оптимальный вес упаковки составляет 20-30 килограмм. Собранные панели упаковывают мягкой тканью, гофрокартоном или пузырчатой пленкой. Эти действия помогут снизить риск повреждения лицевых поверхностей.

Профессионалы советуют уделить максимальное внимание упаковке ценных и дорогих для Вас вещей. Учитывая то, что при дачном переезде перевозят не только мебель и вещи, но и строительные материалы (доски, брус, металлоконструкции, цемент и тому подобное).

Если Вы решили загрузить и выгрузить вещи самостоятельно, надо понимать, что процесс погрузки-разгрузки довольно непростой. А после самого переезда еще понадобится много сил для распаковывания и расстановки вещей. Обратившись в специализированную мувинговую компанию, Вы сможете сделать процесс дачного переезда более надежным и быстрым.

Источник: http://ok-pereezd.ru

29-03-2011, 21:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Нюансы дачного переезда.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На балконе шкаф не помешает
Источник хлама и вещей «а вдруг пригодится», кладовая с запасами солений и варений на зиму  - балкон. Простите, это ли балкон вашей мечты? Неужели вы готовы распрощаться с золотыми квадратными метрами собственной жилой площади и подарить ее вещам, которые просто некуда деть? Это непрактично,

Платформенные тележки удобны в работе
Платформенные тележки – широко распространенная складская техника, используемая для ручной перевозки грузов на складах, в супермаркетах и магазинах. Их большое разнообразие объясняется широким диапазоном задач и условий эксплуатации. Благодаря этому всегда можно подобрать платформенную тележку,

Наиболее эффективные шовные герметики для дерева
Для обработки деревянных швов необходимо иметь специальный герметик для дерева. Сразу же можно отметить, что здесь сделать выбор будет очень просто, так как для этих целей нет таких разновидностей товара, как, например, для трубопровода. Это значительно облегчает поставленную задачу.

Избавься от строительного мусора недорого
Вряд ли найдется в России город, который не испытывал бы проблемы утилизации отходов. Мусорные свалки оказывают серьезное негативное влияние на окружающую природу. Все отходы можно условно подразделить на две большие группы — те, которые могут быть повторно использованы и иные.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта