SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ситуация с капремонтом в Тамбове

Спортивный праздник
 Как сообщили в областной администрации, директор Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области Андрей Чернецов рассказал на брифинге о предстоящей ремонтной кампании.

В планах – привести в порядок 160 многоквартирных домов. Как сообщает областная администрация, жилищные условия смогут улучшить 14 598 человек. На эти цели выделят более 375 миллионов рублей средств собственников тамбовской недвижимости.

Крыши планируют отремонтировать в 87 многоквартирных домах.  В 51 доме обещают провести ремонт инженерных сетей, в 17 – ремонт фасадов, в 13 – заменить лифтовое оборудование.

По словам Андрея Черенцова, согласно постановлению Правительства РФ, с этого года вводится новый порядок отбора подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

- Он представляет собой двухэтапную схему отбора на базе электронных торгов, которая позволит исключить недобросовестные подрядные организации, - отметил Черенцов. Сниму дом тамбов недорого.

В настоящее время проведен предварительный этап подбора подрядчиков. Всего было отобрано 10 подрядных организаций.  На выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт  отобрали 13 организаций.

В текущем году будет еще одно нововведение – фотоотчетность по проведению работ по капремонту в многоквартирных домах.

- Многие тамбовчане занимают активную позицию, проводят досрочные работы по капитальному ремонту. В частности, в 2017 году уже в 25 многоквартирных домах региона проведены досрочные работы с последующим зачетом на сумму 4,9 миллиона рублей, - добавляет пресс-служба администрации Тамбовской области.

Источник: vigostroy.ru

21-04-2011, 18:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Ситуация с капремонтом в Тамбове.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поговорим про работы на кровле
Верхний элемент сооружения – кровля, представляет собой барьер, защищающий крышу и здание в целом от влияния атмосферных осадков. Будет ли кровля долговечной и прочной зависит от покрытия, из которого она выполнена.

Кровля нуждается в качественном ремонте
Капитальный ремонт кровли становится необходимостью, когда текущий уже не может решить возникшие проблемы. Кровля – один из основных элементов здания. Качество ее исполнения играет очень важную роль в безопасности всего дома и тех, кто в нем живет. Как бы качественно ни смонтировали кровлю, со

Строительство домов под ключ гарантирует отсутствие проблем
Строительство дома - это строительство семейного очага и уюта. Поэтому подходить к данному процессу необходимо очень щепетильно. С повышением цен на квартиры, стало выгоднее приобретать коттеджи в пригороде Киева или участок земли в живописном месте  для строительства дома. Цена квадратного

Клининг компания Barbara Voche наведет чистоту в вашем доме
Русский язык постоянно обогащается иностранными словами. Одно из них «клининг» заимствовано оно из английской речи и переводится, как «чистота». Клининговые услуги очень востребованы в больших городах. Очень часто можно встретить объявления с текстом «уборка квартир Москва». Подобные услуги в

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта