SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мост в поселке Гречуха ждет паводка

Спортивный праздник
В поселке Горчуха Макарьевского  района  прошло заседание выездной  комиссии и  обследование ледовой обстановки у автопешеходного моста через Унжу. Переправу построили в прошлом году, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Комиссия помогла местным властям спрогнозировать ситуацию с паводком и дала рекомендации. Главная задача – предотвратить ледяной затор в период ледохода. Тут кстати можно узнать такси Кострома Москва стоимость его.

Напомним что мост построили в 2016 году военнослужащие 462 отдельного мостового  батальона Западного военного округа за рекордный срок – 1 месяц.

Мост обеспечивает сообщение с населенными пунктами Макарьевского района, расположенными на разных берегах реки. Грузоподъемность моста составляет 18 тонн, он стоит на стальных опорах. А здесь можно осуществить заказ пассажирского микроавтобуса в Костромe недорого.

Весенний паводок в этом году станет первым испытанием для конструкции.

Кстати, в этом году Костромская область готовится к большому половодью.

На сегодняшний день определены 16 муниципальных образований, на территории которых существует риск паводкового затопления. Это Буй, Галич, Мантурово, Шарья, Буйский, Галичский, Костромской, Макарьевский, Мантуровский, Нейский, Нерехтский, Октябрьский, Островский, Поназыревский, Солигаличский, Чухломской и Шарьинский муниципальные районы. По данным синоптиков, запасы воды в снегу в этих районах колеблются от 90 мм до 237 мм. Это в 2 раза превышает многолетние значения.

Источник: http://transfer-kostroma.ru/

15-09-2011, 20:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мост в поселке Гречуха ждет паводка.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ситуация с капремонтом в Тамбове
 Как сообщили в областной администрации, директор Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области Андрей Чернецов рассказал на брифинге о предстоящей ремонтной кампании.

Тельфер весьма востребованное оборудование
Тельфер: особенности и виды В любом строительном процессе не обойтись без специальной техники. В особенности необходима грузоподъемная. Объяснение этому простое – иногда вес груза достаточно велик, и поднять его на нужную высоту своими силами не представляется возможным. Оборудование существенно

Такси Убер завоевывает города
В предверии выхода на Украинский рынок сервиса по заказу такси Uber, мы собрали и проанализировали информацию  всю информацию о нём. Узнайте, что такое Uber, какие преимущества получают водители и пассажиры, отзывы про Uber в России, советы водителям.

Избавься от строительного мусора недорого
Вряд ли найдется в России город, который не испытывал бы проблемы утилизации отходов. Мусорные свалки оказывают серьезное негативное влияние на окружающую природу. Все отходы можно условно подразделить на две большие группы — те, которые могут быть повторно использованы и иные.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта