SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эротическое белье добавляет перчинки

Спортивный праздник
Нижнее белье можно смело назвать частью прелюдии, ведь это мощный инструмент для соблазнения, создающий сексуальный образ партнера или партнерши. Эротическое белье не предназначено для повседневной носки, его надевают для «специального случая».

В мужском гардеробе этот аспект играет роль, но второстепенную, понятно, что мужчина в клетчатых семейках не сильно смахивает на вожделенного альфа-самца, но, тем не менее, в женском образе белью отведены куда более важные позиции. Каждая женщина, уважающая себя и желания своего партнера, должна иметь как минимум несколько комплектов для соблазнения.

Многие дамы не придают своему белью должного значения, ведь в итоге при половом акте партнеры все равно раздеваются. Бывают случаи, когда женщина предпринимает попытку завести своего мужчину с помощью эротического белья, но после слишком быстрого раздевания партнерша приходит к выводу, что это было пустой тратой денег и времени на шопинг. На самом деле такое мнение является ошибочным, ведь если мужчина так быстро вас раздел, значит, он был серьезно заведен! Важность эротического белья хорошо иллюстрирует мужская фраза «прикрытое одеждой тело заводит больше, чем обнаженное». С помощью комплекта эротического белья женщина может пробудить самые смелые фантазии своего партнера. Тут кстати можно белье купить недорого.

Умение подать себя в эротическом белье – это целое искусство! Женщина должна вжиться в этот образ, в идеале – подобрать соответствующую прическу, макияж, маникюр и педикюр. Тело должно быть идеально выбрито и увлажнено лосьоном, в завершении образа даму должен окутывать приятный аромат духов. В таком завершенном образе можно не только возбудить любимого, но и вернуть в постель утраченную страсть и искру.

История появления эротического белья

Сложно в это поверить, но когда-то такого понятия как «нижнее белье» совсем не существовало. И речь идет даже не древних временах, когда набедренная повязка была чуть ли ни единственным элементом одежды. В Древнем Египте вместо белья носили схенти – подобие современных мини-юбок, римляне «пеленались» полоской ткани, пропущенной между ног, и функционал таких элементов гардероба сводился отнюдь не к соблазнению противоположного пола, а к тому, чтобы просто прикрыть «срамные места».

В период Средневековья женщины стали наносить урон своему здоровью с помощью утягивающих корсетов, сдавливающих грудь и даже внутренние органы. Такими способами изводили себя аристократки, а дамы и мужчины из простого народа предпочитали длинные льняные нижние рубахи, не имеющие ничего общего с изяществом и сексуальностью. В 17 веке европейцы начинают разнообразить свой нательный гардероб, внедряя в него кальсоны, бандажи, лосины и чулки. На смену им пришли панталоны и облегающие фигуру трико. Нижнее белье для соблазна появилось уже ближе к 19 веку, тогда же оно и обрело свой термин, а также приближенные к современности формы женских комплектов и мужских трусов.

17-12-2016, 16:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эротическое белье добавляет перчинки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дамы составляют конкуренцию мужчинам в онлайн-казино
Если говорить о половой принадлежности азарта, то конечно же больше всего он присущ мужчинам. Хотя повальная феминизация в последнее время стремительно стирает грани между полами и в игорной индустрии. Правда, пока главенствующая роль остается у мужчин, все же подавляющее большинство

Розы - любимые цветы спортсменок
Лучший подарок для любой спортсменки - это участие, а еще лучше победа в каких-нибудь престижных и значительных соревнованиях. Так рассуждают, возможно, многие мужчины, забывая при этом, что, чем бы ни занималась женщина, бизнесом или спортом, она в любом случае остается женщиной, а значит, очень

Народные средства для роста ресниц спортсменок
Какая женщина, глядя на свое отражение в зеркале, не мечтает о волшебном эликсире, который мгновенно сделает ее красавицей? Всего одна капля - и ты просто идеальна и неотразима: роскошные волосы, красивые ногти, длинные пушистые ресницы…

Сумки женские в интернет магазин Modafuture
Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины - это, конечно же, сумка. В женской сумке скрыт целый мир, характеризующий ее обладательницу. Ведь не зря же психологи утверждают, что характер женщины можно узнать, увидев содержимое ее сумочки, да и выбор размера, формы и цвета этого незаменимого

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта