SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Спальня из массива - богатый интерьер

Спортивный праздник
Экологически чистая комната для сна – законное желание каждого современного человека. Мебель из натуральной древесины, природный текстиль и несинтетическая отделка помогут в создании идеального места для релакса.

Мебель в спальню из массива дерева

Спальня, как и любое другое помещение, нуждается в четкой планировке и зонировании. От этого будет зависеть количество и состав мебели. Несомненно, в спальне центральным предметом мебели будет кровать. Прочная, массивная, из натуральной древесины – она прослужит вам долгие десятилетия.

Рядом с кроватью принято размещать тумбы. Помимо них, поблизости могут находиться полки и консоль. Благодаря им вы всегда сможете иметь под рукой книжку, журнал, светильник, косметические средства и прочие полезные и нужные вещи.

Не менее важен в спальне гардеробный шкаф. Размещают его, как правило, вдоль одной из стен. Можно поставить два одинаковых шкафа по двум сторонам от кровати или от входа в комнату. В них уместится весь или почти весь ваш гардероб.

Для хранения же постельного белья и полотенец вам необходим комод. Он может выступать как отдельной мебельной единицей, так и быть продолжением гардеробной зоны.

Классическая спальня из массива дерева не обойдется без аккуратного журнального столика с удобным креслом, а также туалетного столика с зеркалом и пуфом. А тут Вас ждет распродажа спальни из массива.

Преимущества спален из массива дерева

Натуральные материалы – это лучший выбор для спальни. Во-первых, такие спальни подходят для людей разных поколений и с разными вкусовыми предпочтениями. Во-вторых, деревянная мебель служит как бы фильтром для воздуха в помещении, очищая его и наполняя особыми запахами и флюидами.

В спальне, где вся мебель выполнена из массива дерева, вам всегда будет спокойно, легко, приятно. Вы сможете отвлечься от проблем, насладиться атмосферой и погрузиться в себя.

Массив дерева всегда представляет высший класс, показывая ваш безупречный вкус, хороший достаток и высокий статус. К тому же, прослужит такая мебель очень долго благодаря своему отменному качеству.

Дизайн спален из массива дерева

Мебель из массива дерева может быть выполнена в светлых или темных тонах, так что вы всегда сможете сочетать ее с отделкой и другими предметами интерьера.

Для дополнительной роскоши можно выбирать мебель с художественной резьбой. Ручки и прочую фурнитуру вы можете подбирать индивидуально и даже выполнять под заказ, если того требует выбранный вами дизайн интерьера.

28-12-2016, 19:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Спальня из массива - богатый интерьер.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гостиную обставляют со вкусом
Выбор мебели для гостиной - дело не такое чтобы уже составлена ​​и и совсем простой ее не назвать. Потому, все же, гостиной - место, так сказать, общественного пользования. Здесь семья собирается, и гостей встречают. Поэтому, стоит подумать о том. Насколько открытыми и доступными должны

Современная спортивная мебель в нашей жизни
Если перефразировать известное выражение, применительно к мебели, то получится: "Мебель всякая нужна, мебель всякая важна…" Речь пойдет о мебели для спорта. Всем известно, что спорт - это важная составляющая для развития любого человека. Он несет не только физическое здоровье, а и душевное,

Офисная мебель для всех
Интернет магазин офисной мебели посвящен продаже мебели. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, с которым никто не сможет соревноваться, да и к тому же, когда цена идеально сочетается с качеством, когда постоянно проводятся акции и скидки, просто нет необходимости искать для себя

Как расставить мебель в спальне?
Спальня является одной из самых значимых комнат в любой квартире или доме. Это основное место для полноценного отдыха и сна. Как сделать спальню уютной? Как правильно расставить мебель, чтобы в полной мере наслаждаться минутами покоя?

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта