SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Спутниковый мониторинг транспорта имеет множество преимуществ

Спортивный праздник
Спутниковый мониторинг автомобилей – это новейшее оборудование, которое успело стать популярным в этой сфере. Варианты мониторингов дают возможность контролировать спецтехнику и автомобили. В результате использования таких приборов можно значительно сократить расход топлива, который считается несанкционированным. Также мониторинг даст возможность проконтролировать, не был ли автопробег искусственно накручен. Любое предприятие будет работать более эффективно, если процесс контроля различных видов деятельности находится на высоком уровне.

Приобрести спутниковые мониторинги транспорта можно в специализированных компаниях. Тысячи предприятий по всему миру уже успели оценить преимущества данной системы, которая позволяет контролировать расход топлива. Мониторинг понадобится в таких отраслях, как перевозки пассажиров, логистика, строительство и так далее. Нередко в пользу такой системы делают выбор владельцы крупного бизнеса.

Спутниковый мониторинг транспорта позволяет контролировать любые маневренные объекты. Данная система состоит из бортового оборудования, а также специальных программ для компьютера. Система позволяет вести наблюдения, анализировать полученные данные и формировать окончательные отчеты. Если на предприятии есть спутниковый мониторинг, то эффективность его работы возрастает во много раз. Также уменьшается процент возможных рисков и минимизируются расходы на транспорт.

Система мониторинга транспорта дает возможность проследить за маршрутом передвижения необходимого объекта. Все данные принимаются специальными датчиками и сохраняются в базу данных. В результате можно узнать, правильно ли ехал автомобиль и в каком состоянии находится груз, который везло данное транспортное средство. Полученная информация предается с помощью интернета в базу данных диспетчеров. Там описаны существующие проблемы и недостатки в работе автотранспорта.

Контроль над транспортом ведется на протяжении всего его маршрута. Качество данных не зависит от таких непредвиденных ситуаций, как разрыв интернет-соединения. В результате можно сократить расходы топлива и следить, как автомобиль выполняет положенные на него функции.

29-12-2016, 16:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Спутниковый мониторинг транспорта имеет множество преимуществ.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обмен электронной валюты удобнее традиционного
Несмотря недоверие со стороны официальных властей многих стран, обмен электронных валют онлайн доказал свое право на существование. Электронные валюты на практике показали, каковы их преимущества. Пользователи Интернета по достоинству оценили удобство их использования, а также получили возможность

Телекоммуникации становятся все более совершенными
Термин телекоммуникации состоит из двух слов: теле (в переводе с греческого означает – "далеко") и коммуникация (в переводе с латыни – "сообщение, связь") и означает "дальняя связь" или "связь, сообщение на расстоянии".

Цепной велозамок: преимущества и недостатки
Купить хороший велосипед в Украине становится всё доступнее, а это значит, что следующей задачей перед велосипедистами стоит вопрос о сбережении личного транспорта от любителей лёгкой наживы. Дорогие горные велосипеды в первую очередь становятся жертвой уличного грабежа, а всё потому, что самый

Volvo xc70
Впервые автомобиль увидел свет в 2002 году, однако современные модификации этого автомобиля появились на рынке лишь в 2007. volvo xc70 выпускается лишь в одном исполнении кузова- пятидверный универсал.  Этот автомобиль принадлежит к Е-классу.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта