SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На выпускном платье должно быть самое-самое

Спортивный праздник
После сданных экзаменов встает вопрос «что одеть на выпускной?» В этот важный день все хотят выглядеть эффектно. Последний шанс покрасоваться перед уходом в институт или во взрослую жизнь. Не стоит забывать про нотку соперничества между девушками, всегда хочется выглядеть лучше всех остальных. Это и толкает нас выбирать платье чуть ли не за полгода до важного события. Все же не стоит выбирать его раньше чем за два месяца, на тот случай если решите похудеть, тогда придется перешивать, что занимает драгоценное время. Чем ближе выпускной тем больше переживаний и сомнений в выбранном наряде. Лучшее время для выбора за месяц до события.

Как выбрать платье на выпускной?

Не каждая девушка знает как подобрать платье, чтобы оно село по фигуре и подчеркивало достоинства и скрывало недостатки, если такие имеются. Часто на помощь с советами приходят родители и родственники. Несомненно стоит прислушаться к их советам, но платье в первую очередь должно нравиться вам. Не злитесь на них и немного прислушайтесь, но не стоит делать выбор в пользу выбора родных. Учтите советы и добавьте свои предпочтения, тогда вы будете несомненно неотразимы.

Посмотрите фотографии в интернете, журналах или походите по магазинам. Представьте какой фасон и цвет вы хотите. Можно попросить совета у подруг или узнать в каких платьях пойдут они и от этого исходить. Тут смотрите лучшие платья на выпускной 2017 года.

Спросите совета у отца или молодого человека. Мужской взгляд со стороны окажется полезным и объективным. Мужчины всегда говорят правду, в этом их достоинство. Вы не услышите в ответ лживого ответа.  Иногда подруги говорят то, что вам хочется услышать. К сожалению и такие друзья бывают. Но не забывайте, наряд не должен быть сильно откровенен, для отца вы все еще маленькая девочка и такое платье он сразу забракует не дав ему малейшего шанса.

Длинные платья на выпускной бал

В выборе платья и его длинны стоит учитывать особенности вашего учебного заведения, фигуры и ваших желаний. Легкий или пышный подъюбник, открытая спина или платье без бретелек. Минимальность всегда в моде, не ошибетесь если сделаете выбор в пользу легкой однотонной ткани с укороченным спереди и длинным шлейфом сзади. Прямое платье в пол привлекательно смотрится на высоких девушках, подчеркнув стройный силуэт и осиную талию. Для девушек небольшого роста стоит присмотреться к фасону длинного воздушного платья с драпировками и волнами. Зрительно увеличив рост и предать легкости образу. Не забудьте сделать красивый маникюр.

Короткие коктельные платья на выпускной бал

Короткие платья идеальный вариант для выпускного бала. Любительницы откровенных нарядов или девчачьих декоративных украшений в виде бантика, паетак и страз.

Кому не хочется блистать? Почему бы не выбрать короткое платье без бретелек усыпанного стразами и шлейфовой юбкой. Простое спереди и открытый сзади вырез с милым бантиком и подобрать под него эффектную прическу. Вариантов в этом сегменте предостаточно, осталось только определиться вам, кем вы хотите быть на балу? Кокетливой девочкой или кинодивой как на красной дорожке.

29-12-2016, 08:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На выпускном платье должно быть самое-самое.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Этапы подготовки свадьбы в Тайланде
Одно из важнейших событий жизни — это свадьба. Мгновения, которые запомнятся надолго не только «виновникам торжества», но и всем гостям. Как же правильно распланировать это удивительное событие? На что стоит обратить отдельное внимание, чтобы свадьба в тайланде цены на которую зависят от грамотного

Лучшие самокаты с амортизаторами
Амортизатор – это одна из современных опций, которые позволяют сделать самокат более удобным и комфортабельным. В принципе, это вполне неплохой способ борьбы с тряской, у которого есть свои достоинства и недостатки.

Скидки в спб в сток центре
Самые выгодные скидки в спб в сток центре – это настоящий подарок!

Модная одежда 2011-2012
Коллекции осень-зима 2011-2012 показали, что ведущие дизайнеры работали с прошлогодними тенденциями, слегка изменяя или детализируя свои модели. Модная одежда 2011-2012 подчеркивает талию и зрительно утончают силуэт. Женщинам необходимо обращать внимание на прямые юбки чуть ниже колена, длинные

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта