SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



У ФК Шинник новый гендиректор

Спортивный праздник
Известный в прошлом игрок в мини-футбол Дмитрий Горин стал новым гендиректором ярославского клуба «Шинник».

«От главы региона Дмитрия Миронова поступило предложение возглавить футбольный клуб «Шинник». Недолго думая, я сразу согласился. Я знал, какие в клубе проблемы и что делать, чтобы их решить.

Первоочередные мои шаги — подготовка команды к сборам, которые пройдут в Турции и на Кипре. В ближайшее время решится вопрос с выбором спонсора клуба», — приводит слова спортсмена официальный сайт органов государственной власти Ярославской области.

Дмитрий Горин известен своими выступлениями за московские клубы «Дина» и «Спартак», а также за сборную России по мини-футболу. В составе московской «Дины» 44-летний спортсмен стал многократным чемпионом России и обладателем Кубка России, на международном уровне трижды выигрывал Турнир европейских чемпионов и становился обладателем Межконтинентального кубка. В составе сборной России Дмитрий Горин добился победы на чемпионате Европы по мини-футболу, а также завоевывал бронзовые награды чемпионата мира и серебряные — чемпионата Европы.

Ярославский «Шинник» в январе 2017 года отметил 60-летие. В настоящее время он выступает в первенстве ФНЛ, где располагается на седьмой строчке турнирной таблицы.

Больше новостей из жизни Ярославля читайте на сайте yarcube.ru

18-01-2017, 22:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: У ФК Шинник новый гендиректор.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сланцевские футболисты получили в своё распоряжение экипировку для игры и футбольные мячи благодаря Борису Пайкину
В ходе развития Программы по развитию детского и юношеского футбола в Российской Федерации и дальнейшей популяризации игры в футбол и спорта в целом по Ленинградской области, глава ФК «Тосно» Борис Романович Пайкин, генеральный руководитель Федерации футбола по Ленинградской области Вячеслав

Олег Шахов: «Подмосковье на олимпийском турнире по фехтованию будут представлять четыре спортсмена»
Фехтование в России становится популярнее с каждым годом. 2016 год в этом смысле должен стать особенным – сборная страны по фехтованию едет на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро в статусе фаворита и в случае удачного выступления, привлечет в этот спорт еще больше людей.

Благотворительный турнир по футболу "Кубок Мужества"
23 февраля в Москве в футбольном манеже "Локомотив" состоится благотворительный турнир по футболу "Кубок Мужества", приуроченный к 19-й годовщине вывода советских войск с территории ДР Афганистан.

Телеканал Спорт сильнее НТВ-Плюс
25 ноября в Москве в манеже "Динамо" прошёл фестиваль любительского спорта "Улыбнись футболу".

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта