SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Строительство домов под ключ гарантирует отсутствие проблем

Спортивный праздник
Строительство дома - это строительство семейного очага и уюта. Поэтому подходить к данному процессу необходимо очень щепетильно. С повышением цен на квартиры, стало выгоднее приобретать коттеджи в пригороде Киева или участок земли в живописном месте  для строительства дома. Цена квадратного метра  коттеджа, построенного собственными силами с привлечением строительной компании, будет значительно ниже стоимости метра в квартире.  Стоимость дома "под ключ" рассчитывается, исходя из многих показателей. При калькуляции стоимости дома следует учитывать расходы на строительные материалы, транспорт, инженерное оборудование, проектирование. Имеет также немаловажное значение площадь будущего дома и его конструктивная сложность.

При расчете стоимости дома применяется система вычисления средней стоимости одного квадратного метра площади, в зависимости от типа возводимого строения. При этом учитываются расходы на земляные работы, устройство монолитного или сборного железобетонного фундамента, устройство монолитного перекрытия над цоколем из железобетона, стоимость кладки стен и перегородок, стоимость перекрытий, а также оформление входной площадки на первом этаже и возведение крыши с применением кровельных материалов. В зависимости от желания заказчика, в смету могут быть включены отделочные работы. Тут кстати можно заказать строительство дома недорого.

Термин "под ключ" означает, что для дома будут рассчитаны стоимость работ по прокладке внутренних коммуникаций (отопления и водоснабжения, электрики, канализации), стоимость всех отделочных работ, установка окон и дверей. Не учитывается стоимость установки приборов санитарно-технического назначения и различного специального оборудования (котлов, унитазов, биде, душевых кабин и ванн).

Для расчета стоимости дома "под ключ" заказчику достаточно предоставить поэтажный план строения, архитектурную часть с указанием видов отделки и используемых для постройки дома материалов. Независимо от того строите ли Вы коттедж, садовый домик, баню или беседку - Вам гарантировано самое внимательное отношение и высокое качество выполняемых работ.

С чего начать строительство дома?

Строительство домов всегда начинают с проекта. На данной стадии разрабатываются следующие важные детали:

    планировка, типовой или индивидуальный проект;
    расположение подземных коммуникаций;
    подвод газа, воды, электричества.

Выбираются также материалы для фундамента, стен и крыши. Их тип во многом зависит от бюджета проекта и местности, на которой будет осуществляться строительство домов. Так, строительство домов обычно производится из кирпича,  пеноблоков, керамического блока так как эти материалы наиболее устойчивы к перепадам температуры, свойственной нашему региону. Цены на строительство домов из кирпича варьируются в зависимости от величины коттеджа.

Строительство домов под ключ – в чем преимущество?

Многие мечтают о том, чтобы миновать все сложности постройки и отделки и сразу въехать в коттедж, не требующий ремонта. Мы предлагаем строительство под ключ домов, чтобы ваше участие в проекте свелось лишь к разработке дизайна и контролю за рабочими. По окончании работ вы сможете моментально начать жить в доме, отделанном в полном соответствии с вашими вкусами и потребностями. Это поможет вам избежать неприятного процесса ремонта и сразу начать наслаждаться результатом. Строительство домов под ключ – гарантия вашего максимального комфорта!

Источник: строй72.рф

21-01-2017, 08:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Строительство домов под ключ гарантирует отсутствие проблем.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

строительство коттеджей спортсменами
"Счастье - это когда у тебя все дома", - все знают эту фразу из известного мультика про домовенка Кузю. И какой по-детски шуточной она бы нам не показалась, это ведь действительно так.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта