SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Временная регистрация в Москве и ее получение

Спортивный праздник
Последовательность действий и правила получения Официальной временной регистрации по месту временного пребывания в Москве.

Как происходит регистрация?

Временная регистрация в Москве срочно оформляется государственным, территориальным, уполномоченным органом. Для начала процедуры оформления от Вас потребуется заявка на оформление.

Где оформляется документ и где получать регистрацию?

Вы и наш представитель, вместе, подаёте документы на оформление  в  ЕИРЦ (паспортный стол). Требуется Ваше личное присутствие при подаче документов. Получать оформленную регистрацию необходимо в том же паспортном столе, где и подавали. Дату получения назначает паспортист.

Что мне необходимо иметь при себе?

При себе необходимо иметь внутренний паспорт гражданина.

Что мне делать, если я не могу найти адрес для регистрации там, где мне это нужно?

Вы можете воспользоваться сервисом смс-запроса на регистрацию по базе собственников жилья, самостоятельно. Стоимость услуги от 300р.

Можно ли оформить официальную временную регистрацию в Москве по загранпаспорту?

Законом установлен порядок оформления временной регистрации по месту пребывания, в котором указан список документов. Один из этих документов-документ удостоверяющий личность. По закону документ, удостоверяющий личность-это внутренний паспорт гражданина, если конечно вы постоянно не проживаете за границей. Но многое зависит от лояльности паспортиста. В некоторых случаях оформляют официальную временную регистрацию в Москве по загранпаспорту.

Какой срок оформления регистрации?

Регистрация, в среднем, оформляется 3-4 рабочих дня, с момента подачи в ЕИРЦ (паспортный стол). В некоторых районах сроки оформления доходят до 5 дней. Есть районы с возможностью получения регистрации за один визит, в течении 1-2 часа. Рекомендуется уточнять по телефону. Тут читайте подробнее как получить регистрацию в Москве для граждан РФ быстро.

Как производится оплата?

Оплата производится после того, как паспортист принял документы на оформление, в 100% размере, с назначением даты получения регистрации. В назначенную паспортистом дату, Вы можете самостоятельно получить регистрацию. Присутствие собственника при этом необязательно.

Кто гарантирует официальность, законность и добропорядочность?

Официальность и законность гарантирует ЕИРЦ (паспортный стол), в частности - должностное лицо выдавшее документ.

Добропорядочность со стороны собственника, на чей адрес Вы регистрируетесь гарантирует наш сервис. По всем вопросам, связанным с недобросовестным отношением к Вам, со стороны собственника или должностного лица, просьба обращаться к нам по т: 8 499 704 2820

Ваше устное заявление будет рассмотрено немедленно. Нами будут приняты законные ответные меры.

Что если меня выпишут на следующий день, после получения регистрации?

Закон гласит, что после регистрации гражданина, оформленного в официальном порядке, выписать его можно только по решению суда, а срок действия временной регистрации указывается в заявлении от собственника, которое хранится в ЕИРЦ. Поверьте, никому и в голову не приходило "выписывать" человека, оформленного временно. По окончании срока действия документа, его юридическая сила утрачивается. Другое дело - постоянная регистрация по месту жительства. Но это уже другая тема для разговора.

Временная и постоянная регистрация в Москве, оформляется в соответствии с действующим законодательством! Регистрация оформляется в паспортном столе с занесением в базу данных!

Источник: http://propiska4.ru/

6-02-2017, 08:53 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта