SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Свой интернет-магазин - весомая заявка на успех

Спортивный праздник
Одним из вариантов реализации бизнеса в интернете, является открытие интернет-магазина. На сегодняшний день открыто огромное количество виртуальных магазинов, а государство уже начало ограничивать предпринимателей из-за большого количества не качественных сервисов.

Открытие интернет-магазина, это реальная возможность добиться высокой прибыли и при этом выполнять все необходимые операции дома, сидя за компьютером. Также как и любой другой вид бизнеса, у варианта с открытием виртуального магазина есть свои плюсы и минусы. Тут кстати помогут интернет магазин создать бесплатно.

Преимущества и недостатки виртуального магазина

 Для начала давайте рассмотрим плюсы создания интернет-магазина:

    Возможность удаленного управления бизнесом и свобода перемещения (взяв с собой ноутбук, можно выполнять обязанности, откуда угодно).
    В отличие от открытия реального магазина, на создание виртуального магазина потребуется меньший стартовый капитал.
    Нет необходимости арендовать или покупать помещение.
    Вы будете общаться с клиентами через интернет (для некоторых личное общение с незнакомыми людьми является не комфортным).
    Можно начать бизнес, не оформляя свою компанию.
    Заниматься доставкой товара не обязательно, вы можете возложить эти дела на плечи поставщиков. Тут можно подробнее узнать про бесплатный интернет магазин.

Минусы открытия интернет-магазина (скорее сложности, т.к. этот бизнес – это отличная возможность стать успешным предпринимателем):

    Для старта бизнеса вам обязательно потребуется сайт. Разработать полноценный интернет-магазин нелегко, поэтому вы, скорее всего, будете обращаться к специалистам, а за такую работу придется выложить не меньше 20 000 рублей.
    После того как вы получите готовую площадку, её потребуется наполнить информацией. При создании ассортимента, вам потребуется разместить фотографии каждого товара, а также составить подробное описание для них.
    Некоторые сложности у вас могут возникнуть при подключении платежных систем к сайту. Тут скорее потребуется много времени, т.к. нужно будет предоставить множество информации о себе и своем сайте.
    Самая значительная сложность, это раскрутка сайта. Конкуренция в сфере виртуальной торговли довольно развита, поэтому вам придется предпринимать креативные и необычные методы рекламы. Если вкладывать деньги в раскрутку, то опять же потребуется нести существенные расходы.

Плюсы и минусы создания интернет-магазина для некоторых пользователей могут стать причиной отказа от открытия своего бизнеса. Да, разработать, запустить и раскрутить интернет-магазин нелегко, но если у вас всё получится, деньги вы сможете зарабатывать не маленькие.

Источник: http://torgovla.com

8-02-2017, 13:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Свой интернет-магазин - весомая заявка на успех.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Не везде продаются качественные запчасти
На сегодняшний день ремонт автомобиля – дело затратное. Кризис больно ударил по карманам украинцев, многие пытаются сэкономить и самостоятельно ремонтировать свои машины. Буквально десять лет назад у рядового автолюбителя, желающего приобрести необходимые запчасти, было всего несколько вариантов –

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов «Adidas», «Nike» и «Jordan».

Сумки женские в интернет магазин Modafuture
Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины - это, конечно же, сумка. В женской сумке скрыт целый мир, характеризующий ее обладательницу. Ведь не зря же психологи утверждают, что характер женщины можно узнать, увидев содержимое ее сумочки, да и выбор размера, формы и цвета этого незаменимого

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта