SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Большое разнообразие информационных стендов

Спортивный праздник
Информационные стенды – это элементы, используемые повсеместно, коммерческими структурами и организациями, для предоставления информации гражданам о местных событиях, как удобный и функциональный логотип оформления, рекламирующий товар или услуги для своих клиентов. Простой и надежный способ размещения любого вида рекламы для выставочных мероприятий и презентаций.

Сегодня практически любая компания, предоставляющая какие-либо услуги, использует рекламные вывески указатели, план помещения и варианты эвакуации на случаи пожара (стенд пожарной безопасности). Коммерческая структура, которая заинтересована донести до своих потенциальных покупателей информацию, рекламного характера об услугах и товарах, используют множество информационных стендов по городу и рекламные указатели на дорогах.

Стоимость на рекламные конструкции относительно невелика, а процесс изготовления на предприятии несложный. По мере надобности можно максимально быстро трансформировать и сменить расположенную на стенде информацию (если стенд предназначен для использования в помещении).

Рекламные информационные стенды предназначенные для уличного использования, выполняются из более прочных и атмосфероустойчивых материалов. Оформление может быть выполнено в любом фирменном или корпоративном стиле компании, по желанию заказчика. Таким образом стенд будет способствовать развитию популярности и общему продвижению организации на потребительском рынке. Тут кстати можно узнать какова стоимость стендов.

Для предоставления ознакомительной информации в офисах, торговых и развлекательных центрах, общественных зданиях, учебных заведениях, используют информационные стенды, выполненные в деловом стиле.

Срок эксплуатации информационных стендов, изготовленных для использования внутри помещений обычно не ограничен. Для стендов, размещенных вне помещений (рекламные указатели на дорогах), испытывающих воздействие окружающей среды ( дождь, снег, ветер, прямые солнечные лучи) срок службы ограничивается (2 года).

Виды рекламных стендов

Информационные стенды, несущие в себе текстовую и графическую составляющую бывают двух видов:

    напольные
    настенные

Информационные стенды, размещенные в различных госструктурах, выполняют роль стандартной информационной доски. Рекламные стенды, выполненные в широкоформатном цветном исполнении, на уровне психологии воздействуют на покупателей.

Обязательные стенды предоставляют информацию, которую учреждение должно доводить до граждан и разделяются по наполнению на:

    сменные;
    статичные;
    комбинированные.

Рекламные конструкции стенды со сменным наполнением нужны если ежедневно приходиться менять информацию, добавлять новые образцы продукции, информационно-рекламные буклеты.

Подвижные рекламные стенды на вращающихся опорах, требуют бережного обращения и транспортировки.

Информацию на таких стендах размещают на выдвижных листах (карманах) или в прозрачных двухсторонних секциях. Секции, в виде карманов устанавливаются на конструкцию с помощью поворачивающихся винтов (сверху-снизу) так, чтобы информации была доступна путем перелистывания.

Стенды, содержащие статичное наполнение, нужны для постоянного текста, нанесения схем или изображений. Информация находится на самоклеющейся пленке на подложке щита. Обычно это стенды (биг борды) с большими объемами информации (схемы расположения сети торговых точек с указаниями адресов и телефонов, карты зонального покрытия операторов мобильной связи).

Изготовление информационных стендов.

Качество и востребованность информационных стендов зависит от манеры исполнения, правильно подобранного материала, а также от профессионализма фирмы-изготовителя. В зависимости от поставленных задач, для производства таких конструкций подбираются материалы и комплектующие (пластиковые, металлические, композитные).

Производство стенда начинается с разработки дизайна, после подбирается основание (в качестве основы используется листовой пластик ПВХ), плоттером режется цветная либо черно-белая самоклеющаяся пленка. Изображение наноситься на основу и сушится. Для придания жесткости, стенд, обрамляется (дополнительно укрепляется) алюминиевыми либо металлическими уголками.

Стенды предназначенные для детских, образовательных учреждений, испытывают большую динамическую нагрузку, по своей структуре должны обладать прочностью и соответствовать технике безопасности. Такие стенды нужно изготавливать из экологически чистых материалов, чаще всего за основу берется стальной сварной каркас, обеспечивающий надежность и долговечность конструкции.

Чтобы рекламные и информационные стенды выглядели достойно, их можно делать в нестандартной форме, комбинировать различные композиции и материалы, использовать дополнительную подсветку.

22-02-2017, 16:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Большое разнообразие информационных стендов.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Новости спорта интересны многим
В любых странах мира есть любители спорта и болельщики, которые ходят знать новости о том, что происходит в этой сфере жизни человечества. Новости спорта в настоящее время можно узнавать не только из печатных изданий или ТВ, но и с помощью электронных СМИ. Популярность подобных ресурсов постоянно

Контекстная реклама приносит неплохой доход
Существует множество способов получения прибыли с сайтов, но к самым распространенным и доходным можно смело отнести заработок на контекстной рекламе. Наверняка многие начинающие вэбмастера слышали это словосочетание, но не все действительно понимают, что это такое.

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

Как правильно отправлять письма
Каждый пользователь Интернета не единожды слышал слово "спам". В наших электронных ящиках спам рассылка встречаются часто, а то и каждый день, причем их может быть огромное количество.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта