SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного о чертежах

Спортивный праздник
Способ складывания чертежей напрямую зависит от вида их дальнейшего хранения. Всего существует два типа складывания: для брошюрования и в папки. Различия данных типов заключаются в том, что брошюрованные чертежи между собой сшиваются и, таким образом, создается подобие книги. А в папки чертежи складываются один поверх другого и в дальнейшем не скрепляются между собой. Алгоритм складывания чертежей абсолютно одинаков для всех форматов, различия заключаются только в количестве сгибов листа.

СКЛАДЫВАНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ

1. Листы чертежей всех форматов следует складывать сначала вдоль линий перпендикулярных (продольных), а затем вдоль линий параллельных (поперечных) к основной надписи. Более подробно смотрите на чертежи ру.

2. Листы чертежей после складывания должны иметь основную надпись на лицевой стороне сложенного листа.

3. Листы чертежей складывают в последовательности, указанной в табл. 1 и 2, цифрами на линиях сгибов так называемая брошюровка чертежей.

4. Устанавливаются следующие виды складывания:

1) в папки в соответствии с табл. 1;

2) для непосредственного брошюрования в соответствии с табл. 2.

Источник: http://chertez.ru

23-02-2017, 10:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного о чертежах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Металлочерепица - надежная крыша
Металлочерепица способна украсить любое здание. Это прочное легкое кровельное покрытие в последние десятилетия завоевало большую популярность. Но несмотря на это, многие по-прежнему считают этот материал суррогатом натуральной черепицы, напрочь отвергая ее многочисленные достоинства. Однако этот

Сфера использования оцинкованных листов
Оцинкованный лист используется во многих сферах хозяйства. Этот продукт относится к листовому металлопрокату. Его особенность состоит в том, что в своем составе он содержит цинк.

Контекстная реклама приносит неплохой доход
Существует множество способов получения прибыли с сайтов, но к самым распространенным и доходным можно смело отнести заработок на контекстной рекламе. Наверняка многие начинающие вэбмастера слышали это словосочетание, но не все действительно понимают, что это такое.

Ну кто ж не любит пироги
Мало кто знает, что слово «пирог» зародилось еще в Древней Руси, когда вкуснейшие лепешки были главным угощением на всех торжественных трапезах, то есть пирах. В наше время, пироги употребляют не только по праздникам, но, как и раньше, они остаются символом домовитости и уюта.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта