SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Монеты фень-шуй несут достаток и удачу

Спортивный праздник
Если говорить о символах, которые в себе несут древние китайские монеты, то изначально – это символ единства между Землей и Небом. Землю символизирует квадратный вырез внутри монеты, а Небо её круглая форма. Обычно амулеты древних китайских монет в фен шуй сделаны из сплава меди. На самом деле с 11 в. до н. э. они использовались в Древнем Китае в качестве денег. Сейчас, конечно, такие монеты вышли из денежного обихода. Но до сего времени к иероглифам, изображенным на монетах, сохранилось почтительное уважение.

Как выглядят и что символизируют китайские монеты фен шуй?

Две стороны монеты Фен шуй

Обе стороны монеты символизируют свой вид энергии. Считается, что с одной стороны монеты преобладает энергия Ян, а с другой соответственно Инь. Со стороны Ян на монете изображены 4 иероглифа, здесь указывается, к какой династии принадлежала монета. На стороне Инь изображаются только 2 знака. В зависимости от того, при каком из императоров была отчеканена монета, на ней мог быть дополнительно указан девиз правителя.

Соединяя в себе энергию Ян и Инь, китайские монеты фен шуй активируют энергию изобилия, приносят богатство и удачу. Эти монеты являются своего рода талисманами гармонизации пространства, временных и энергетических потоков. Тут кстати можно купить монеты Фен шуй оптом недорого.

Из древности к нам пришло и название китайских монет «цюань», дословный перевод данного слова понимают как «источник». С помощью древних китайских монет, разложенных по кругу, и одной монеты в центре можно активировать источник целостности и благополучия.

Существует множество способов использовать монеты в фен шуй, в некоторых случаях талисманы из древних монет даже носят на теле. Примером могут послужить монеты-амулеты с изображением дракона и феникса, которые привлекают удачу и защищают от темных сил. Также считается, что история появления талисмана в виде древних китайских монет началась практически сразу после того, как монеты вышли из денежного оборота.

Создание талисманов из китайских монет

Меч из 108 китайских монет

Китайские монеты могут приносить пользу, как поодиночке, так и в соединении с другими монетами. Связанные монеты используют в разных целях. Например, связанные в форме декоративного меча китайские монеты могут защищать своего обладателя от Ша-Ци и нейтрализовать неблагоприятные летящие звезды в фен шуй. Количество монет, которые можно использовать для связывания меча, может быть самое разное, но специалисты рекомендуют использовать 108 монет.

Есть хороший способ улучшить гармонию в семье для супружеской пары. Для этого следует взять 2 древние монеты и положить их под подушку. Таким образом, монеты будут уберегать вас и ваш брак от разного рода недопонимания, ссор и раздоров. Привлекая положительную энергию в семью, китайские монетки будут помогать обрести семейное благополучие, спокойствие и гармонию.

Монета счастья

Китайские монетки – это очень сильный талисман, который действительно способен притягивать к вам и вашему дому богатство и благополучие, денежную удачу. Если вы занимаетесь бизнесом, можете повесить на двери вашего предприятия 1-2 монеты. Китайская монета счастья фен шуй не только делает своего обладателя счастливым, но  притягивает и сохраняет деньги.

Для того чтобы привлечь в свое дело деньги, монеты нужно размещать непосредственно в тех местах, которые призваны приносить вам доход. Например, если вы работаете за компьютером, то следует повесить 1-2 связанные монеты на него, в случае неопределенности рабочего инструмента просто положите монету в кошелек. Иногда монеты прикрепляют к рабочим папкам документов или кладут под коврик входной двери. Также монеты замуровывают в фундамент нового здания, как бы закладывая финансовое благополучие будущих хозяев дома еще при строительстве.

Главное, не перепутайте стороны, которыми вы будете размещать китайские монет в вашем доме. Сторона Ян должна всегда быть направленной вверх, а Инь вниз.

Использовать монеты поодиночке или перевязывать вместе несколько монет – это, конечно, решать только вам. Считается, что эффективность амулета из нескольких монет выше, чем если бы вы использовали только одну монету.

Для перевязывания вместе нескольких китайских монет в фен шуй используют в основном красную нить, очень редко встречается золотая. Красный цвет в Китае – это цвет привлечения удачи, поэтому его можно использовать практически везде.

Покупая для себя древние китайские монетки, не нужно искать именно настоящие монеты императорских времен. Тех денег, которые раньше были в обиходе, осталось не очень много. По фен шуй, подлинность монет для амулета в большинстве случаев абсолютно не принципиальна. Хоть и существуют мнения, что подлинные амулеты способны принести намного больше пользы, чем копии китайских монет, но на деле никто ни доказать, ни опровергнуть этого не может.

Монета династии Цинь

Главное – не подлинность, а эпоха, к которой принадлежит та или иная монета. Именно от времени, в которое выпускались монеты, зависит то, насколько эффективно будет действовать амулет. Китай достиг рассвета во время правления династии Цинь (17-20 века). Именно поэтому для привлечения богатства рекомендуется использовать монеты данного времени.

Как правильно связывать монеты?

2 монеты, связанные с помощью красной нити, символизируют накопление денег, и чаще всего в современном мире их используют деловые люди и бизнесмены. Полезно носить 2 монеты в качестве амулета, который защищает своего хозяина от злых духов и сил.

Монеты, связанные красной ниткой

3 монеты, связанные вместе красной ниткой, означают единство человека с небом и землей. Для привлечения богатства используют 3 связанные китайские монетки, которые символизируют одновременно 3 источника: заработанное, пришедшее извне и неожиданное богатства.

24-02-2017, 19:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Монеты фень-шуй несут достаток и удачу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности курсового на заказ
Заказ курсовой у многих студентов вызывает массу вопросов. С одной стороны, написать курсовую самостоятельно не так трудно. Надо только знать все необходимые нормы и правила, а также уметь работать с источниками. Но с другой стороны, когда во время сессии на вас наваливается огромное количество

Идеи подарков для парня на день рождения


Тогда и сегодня: как за столетия изменилась одежда и экипировка для тайского бокса
Каждый, кто хоть немного знаком с муай-тай, знает, что в основе этого боевого искусства лежит приверженность к древним традициям, которые веками передаются от одного поколения спортсменов другому. Однако, безусловно, со временем изменения коснулись и особенностей техники боя, и экипировки

Карта Багуа - воплощение мечты
Энергия лежит в основе всех изменений нашей жизни. Ее движение отвечает за все, что с нами происходит. Последователи фен-шуя сходятся на том, что если в вашей жизни вас что-то не устраивает, то значит, энергия движется неправильно или ее движения совсем нет. Неверное направление энергии даже

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта