SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Без интимных товаров отношения со временем потеряют блеск

Спортивный праздник
Незаменимым атрибутом многих сексуальных отношений являются интимные смазки. В чем же их роль и почему они так необходимы нам? Итак, если вы читаете сейчас эту статью, значит, вас можно поздравить с тем, что вы, возможно впервые, сделали шаг вперед навстречу новым ощущениям, сексуальной гармонии и незабываемому наслаждению. Мы специально создали эту статью для того, чтобы помочь вам сделать правильный выбор и тем самым ответить на большинство вопросов по применению интимных смазок.
 
1. Что такое интимные смазки и какими они бывают?
 
Интимные смазки – это искусственные смазки, которые служат для дополнительного увлажнения половых органов человека. Роль интимной смазки в сексуальном акте заключается не только в увлажнении, она также призвана добавить изюминку в отношения между партнерами и скрасить некоторые острые моменты. Приведем пример: не всем женщинам нравится естественный запах и вкус полового органа мужчины и многие стараются в отношениях избегать орального контакта с половым членом. Даже понимая, что оральный секс приносит мужчине огромное наслаждение, женщины не могут пересилить себя и от этого страдают оба партнера. Производители интим-принадлежностей нашли блестящее решение, предложив широкий ассортимент оральных лубрикантов с различными вкусами. Представьте себе вкус и запах свежей клубнички… Будьте уверены, такая новинка обязательно понравится вашей половинке и он/она по достоинству оценит вашу находчивость… Мы привели лишь один пример, а их сотни! К слову, большой выбор смазок предлагает магазин интим в Москве.
 
В настоящее время существует довольно большое количество различного вида и назначения смазок, поэтому сделать правильный выбор довольно непросто. Перечислим основные виды смазок:
 
- увлажняющие, питающие смазки (для дополнительного увлажнения половых органов);
- разогревающие смазки (для усиления возбуждения);
- ароматизированные смазки (с добавлением вкуса и запаха);
- смазки с добавлением анестетиков (позволяющие продлить половой акт);
- спермицидные смазки (защищающие от нежелательной беременности);
- различные анальные гели и смазки (как с содержанием антисептика и анестетика так и без. Служат для устранения неприятных болевых ощущений и/или обеззараживания микроран, если таковые появляются в процессе полового контакта);

 
2. Какие особенности состава интимных смазок?
 
Интимные гели и смазки могут быть разработаны на водной, жировой или силиконовой основе. Как правило, чаще всего в продаже встречаются смазки на водной и силиконовой основе. Рассмотрим подробнее…
 
Смазки на водной основе хороши тем, что не оставляют никаких следов, их довольно легко найти и приобрести, да и они стоят порядком дешевле своих «собратьев».  Так же, смазки на водной основе хорошо подходят и для анального и для вагинального секса. Единственным негативным моментом является то, что они могут высыхать во время полового акта, хотя конечно нанести повторно дополнительный слой не так уж и сложно. Смазки на водной основе можно использовать с любыми интим-игрушками и презервативами, они не разрушают структуру материала и не оставляют неприятных пятен.
 
Интимные смазки на силиконовой основе не имеют такого свойства,  как высыхать или испаряться во время занятия сексом. Для достижения максимального эффекта их требуется намного меньше, чем того же количества смазки на водной основе. Поэтому данные лубриканты рекомендуется использовать для длительных половых актов: вы не будете ощущать дискомфорт и прерываться на дополнительное увлажнение. Одним из существенных недостатков смазок на силиконовой основе является то, что их намного труднее удалить с тела и возможно даже ценовая политика данных смазок будет не всем доступна. Вторым существенным недостатком является то, что эти смазки подходят для использования далеко не с каждой интим-игрушкой. Увы, но игрушки из силикона придётся отложить в ящик, пока не закончится тюбик смазки. Внимательно читайте инструкции по применению интим-игрушек, обязательно -  раздел о совместимости с лубрикантами, дабы избежать разочарования.
 
Смазки на жировой  основе — уже стали редкостью в наше время из-за редкого спроса. Основным недостатком является то, что их нельзя использовать вместе с презервативами или же любыми другими изделиями из латекса и силикона. Сегодня смазки на жировой основе стали атрибутом сексуальной косметики. Они прекрасно подходят для расслабляющего сексуального массажа и для нежных ласк.
 
Применять смазки довольно просто. Все что вам нужно сделать, это нанести небольшое количество на половые органы обоих партнеров либо на поверхность игрушки и получать удовольствие. Кстати, использование смазок гарантирует следующие ощущения:
- новые эмоции и непередаваемые ощущения во время полового акта;
- повышение возбуждения у обоих партнеров от использования чего-то нового;
- интимные смазки также выступают в роли отличного защитника от венерических заболеваний, обладая дополнительным дезинфицирующим свойством;
- смазки обеспечивают дополнительное увлажнение во время полового акта, таким образом избегая сухости и натирания во время полового акта и при использовании секc-игрушек.
 
3. Какие подкатегории интимных смазок представлены в нашем магазине?
 
Вагинальные смазки предназначены как для внутреннего, так и внешнего применения. Вагинальные лубриканты увлажняют и питают ткани половых органов, помогая избегать трения, и придают новую нотку удовольствия вам и вашему партнеру.  
 
Анальные смазки предназначены для уменьшения болевых ощущений во время анального секса. Таким образом, применение анальной смазки избавляет от неприятных ощущений, открывая вам дверь в мир новых наслаждений и ощущений.

Оральные смазки это некоего рода «соус», который способен придать интимному «блюду» своеобразный и незабываемый вкус. Оральная смазка позволит вам по новому «попробовать» интимную часть тела и внесет прекрасное разнообразие в вашу жизнь.
 
Существуют также специальные очистители секс-игрушек, созданные для того, что помощь вам избежать различного вида раздражений и продолжать получать удовольствие от использования ваших любимых игрушек. Такие очистители бывают на спиртовой основе и без спирта в составе. Крайне важно правильно подобрать средство для очистки секс-игрушек, так как некоторые материалы нельзя протирать спиртом, и такая игрушка может быть испорчена даже казалось бы, специализированным средством для очистки. Материалы, которые нельзя очищать средством для гигиены секс-игрушек на спиртовой основе, это: акрил, гель, силикон (в том числе, медицинский), латекс, все семейство киберкож, ПВХ, резина, термопластический эластомер (TPR, TPE, TP). Можно очищать средствами для очистки интимных игрушек на спиртовой основе керамические, стеклянные, деревянные, пластиковые изделия, а также игрушки из медицинской стали.

Не ленитесь приобрести специальные дезинфекторы, поверьте, мыло и вода не всегда смогут принести вам чувство комфорта. Специальные дезинфицирующие средства, позволят вам провести необходимые гигиенические процедуры любимой игрушке, не выходя из спальни. Нет никакой необходимости покидать свое уютное местечко, просто нанесите тонкий слой на игрушку и протрите насухо.
 
4. Кто производитель?
 
Pjur – известный немецкий бренд, специализирующийся на интимной косметике.  Простая философия Pjur обуславливает надежность продукции, высочайшее качество и ее эффективность — компания выполняет все обязательства перед клиентами и не разочаровывает их. Иными словами, вы смело можете им доверять, так как они доверяют вам и сделают всё необходимое для того, чтобы помочь вам испытать незабываемые эмоции и вдохнуть жизнь полной грудью.
 
Lelo – шведский производитель интим-игрушек в сегменте люкс-премиум. Изделия фабрики завораживают своим прекрасным утонченным дизайном, а качество изготовления как всегда на высоте. Компания Lelo держит марку и в производстве интимных смазок, изобретая вычурные формы флаконов, ну а о отменном качестве содержимого флаконов вы уже и сами, наверное догадались.
 
Мы рекомендуем вам прочитать внимательно инструкцию к смазке, чтобы убедиться не содержит ли она компонентов, которые могут вызвать аллергическую реакцию. По правде говоря, таких случаев единицы и они абсолютно контролируемы. А разнообразие ассортимента смазок позволит вам сделать выбор в пользу лучшего помощника в интимных делах.
 
На последок, хотелось бы пожелать вам привнести в вашу сексуальную жизнь новые гармоничные нотки с приобретением интимной смазки. Надеемся, что мы смогли предоставить вам достаточно необходимой информации, не пришло ли время приступить к секс-шоппингу?

25-02-2017, 08:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Без интимных товаров отношения со временем потеряют блеск.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лыжи беговые укрепят ваше здоровья
Только решив встать впервые на лыжи, понимаешь как это не просто. И дело тут даже не в физической подготовке. Множество вопросов встает перед будущим лыжником уже на стадии выбора снаряжения. К своему большому удивлению он узнает, что беговые лыжи бывают различного вида и размера.

Шагомер - путь к здоровью
Быть здоровым это не только модная в обществе тенденция, но и жизненная необходимость каждого человека. Быть здоровым сегодня обходится значительно дешевле, чем болеть. Того не желая, рыночные отношения заставили многих изменить взгляд и отношения к своему здоровью.

Естественные вещества, повышающие либидо
Актуальной проблемой для многих мужчин в любом возрасте является поддержание функциональности мочеполовой системы. У некоторых мужчин даже в молодом возрасте возникают очевидные сексуальные проблемы. Для решения подобных вопросов необходимо докопаться до причины. Помочь в этом может лечащий

Что такое спортивный ламинат?
Технология производства спортивного ламината ничем не отличается от производства других типов ламината. Различие только в количестве и перечне используемых ингредиентов.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта