SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Незабываемые выходные

Спортивный праздник
Тур выходного дня – один из лучших способов красочно провести небольшой промежуток времени. Возможность ненадолго уехать из городской суеты, окунуться в удивительную и спокойную атмосферу загородных участков – основные особенности такого туризма. Как правило, такие путешествия продолжаются всего несколько дней, но заряда положительных эмоций хватает на более длительный срок.

Кому подойдут туры выходного дня

К сожалению, тем, кто привык отдыхать долго и неторопливо, совершенно не подойдут туры выходного дня. Этот вид отпуска для тех, кто ведет точный счет времени и очень ценит свободные минуты. Решив отправиться в такой тур, путешественник должен понимать, что времени на планирование отпуска совсем немного, а значит нужно собираться как можно скорее. Туры выходного дня подойдут тем, кто умеет действовать оперативно и готов отправиться в тур налегке. Семейным парам с детьми стоит позаботиться о транспорте и комфортном размещении, поскольку малыши сложнее переносят период акклиматизации. Тут кстати можно купить туры выходного дня из Киева недорого.

Преимущества туров выходного дня

Если решено покидать границы государства, стоит обратить свое внимание на близлежащие страны. Среди рекордсменов по числу туристов особенно выделяется:

    Венгрия;
    Польша;
    Словакия.

Отправляясь в тур совсем недалеко от дома, у вас всегда есть возможность вернуться. Однако мало кто пользуется этим преимуществом. В целом, подобные путешествия обладают целым рядом достоинств, среди которых:

    сравнительно небольшое расстояние до места назначения;
    возможность посещения всех местных достопримечательностей;
    некоторые туры и вовсе не предусматривают ночлега, поэтому отпадает необходимость в аренде жилища.

Однако не смотря на все плюсы такого отдыха, главная достопримечательность в том, что туры выходного дня предполагают посещение отечественных достопримечательностей. Большой популярностью пользуется Львов, Трускавец, Ужгород, Одесса и Запорожье. На территории этих городов расположены памятники архитектуры, старинные замки и другие удивительные творения деятелей искусства.

Лучше всего выбирать безвизовые страны, однако если позаботиться об оформлении туров заранее, никаких проблем не возникнет.

26-02-2017, 23:19 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Незабываемые выходные.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какой велосипед выбрать начинающему велоспортсмену
В последние годы на улицах городов появилось большое количество велосипедистов. Даже те люди, которые никогда раньше не катались на двухколесном транспорте, начали активно им пользоваться. Связана такая популярность велосипедов с несколькими причинами. Во-первых, с пропагандой правильного образа

Чем занять себя во Вьетнаме и ОАЭ
Страны Азии пользуются всевозрастающим спросом среди туристов, в том числе и русских. Особенно на азиатские страны обращают внимание те, кому уже приелись ставшие почти традиционными отпуска в Турции и Египте.

Туры в Бразилию
Бразилия - одна из самых красивых и удивительных стран мира  Бразилия известна своими непревзойденными роскошными карнавалами страстной и горячей самбой, загадками Амазонки, могучими водопадами и необыкновенным вкусным в мире кофе.

Почему нужно заказывать туры в Корал Тревел?
Работая на российском рынке туриндустрии более 15 лет, компания Корал Тревел обладает богатым профессиональным опытом и по праву считается одним из ведущих многопрофильных туроператоров Российской Федерации

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта