SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Баннер - универсальная рекламная конструкция

Спортивный праздник
Баннерная реклама существует уже довольно долго на рынке, и все также пользуется спросом, оставаясь в лидерах среди крупных заказчиков, желающих проинформировать потенциальных клиентов о своей продукции. Казалось бы с появлением лайтбоксов и неоновых вывесок на рекламном рынке, баннеры должны были бы перестать пользоваться спросом, но они до сих пор остаются и часто востребованы.

Какие же преимущества у баннерной рекламы?

Первым преимуществом можно указать скорость изготовления баннеров, так как при быстром ритме жизни, позволить долго изготавливать рекламу своей продукции это терять время, а значит терять клиентов и деньги. Сюда же можно отнести и простоту их технологического производства.

Вторым преимуществом является возможность нанесения на баннер любого изображения. Для того, чтобы реалистично передавать нужные цвета и оттенки при изготовлении баннеров используется специальная технология полноцветной печати. Тут кстати можно заказать баннер в Ступино недорого.

Третье – это невысокая стоимость изготовления, снижать которую удается за счет использования изображения не самого высокого качества от 360 до 540 dpi. Так как наружная реклама предназначена для просмотра с большого расстояния, а при просмотре изображения с расстояния свыше двух метров невозможно отличить картинку среднего и более высокого качества, то выбирать лучше среднее, что действительно обойдется дешевле.

В-четвертых, баннеры обладают повышенной износостойкостью, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Полотно баннера устойчиво к неблагоприятным погодным условиям, оно не промокает, не горит, долго сохраняет текстуру изображения. Также баннерное полотно довольно пластично и полностью непрозрачно. Если при изготовлении баннера использовались качественные материалы, то срок эксплуатации достигает 7 лет.

Пятой особенностью баннеров является их мобильность. Виниловые полотна с рекламой легко монтируются, поэтому использовать им можно несколько раз. К тому же баннер легко складывается и удобен в транспортировке. Баннеры огромного размера легко склеиваются.

Шестым преимуществом можно назвать универсальность, так как баннер это не только рекламное изображение. Виниловые полотна можно использовать, как временную вывеску для скрытия строительных и реставрационных работ. Размещая баннер и в помещении, и в интерьере, его можно использовать и в качестве декоративного элемента.

Обладая подобными преимуществами, неудивительно, что баннерная реклама на самом деле действительно пользуется популярностью и является эффективным информационным носителем, так как баннеры обеспечивают широкий охват аудитории клиентов.

27-02-2017, 18:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Баннер - универсальная рекламная конструкция.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбор методов продвижения сайтов
Для успешного заработка в Интернете, а также для увеличения дохода, необходимо продвигать свой сайт. Продвижение сайтов можно осуществлять несколькими способами. Например, с использованием поискового продвижения (SEO - это Search Engine Optimization) - оптимизация поисковой выдачи. Эта процедура

Контекстная реклама приносит неплохой доход
Существует множество способов получения прибыли с сайтов, но к самым распространенным и доходным можно смело отнести заработок на контекстной рекламе. Наверняка многие начинающие вэбмастера слышали это словосочетание, но не все действительно понимают, что это такое.

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

Не стоит экономить на рекламе
Современные технологии позволяют не только бороздить космические просторы и расщепить том. Сегодня благодаря новейшим технологиям становится возможным производство качественной и действенной рекламы (и еще вопрос, что важнее). Кстати, в переводе с латинского слово «реклама»

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта