SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обязательное складское оборудование

Спортивный праздник
На современном рынке можно увидеть самые разные виды стеллажей - универсальную, удобную и функциональную систему, специально предназначенную для хранения разных видов товаров и материалов. Сфера их применения достаточно широкая: стеллажи используют, начиная от складских помещений и заканчивая домашними подвалами. Учитывая столь обширный фронт применения стеллажной продукции, производители изготавливают их из разных материалов и самых разных видов, форм и характеристик. По назначению и характеру хранения груза стеллажи бывают нескольких видов групп: для домашнего пользования, архивные, торговые, складские, офисные.

Наиболее распространенной разновидностью подобных конструкций считаются паллетные стеллажи в Киеве. Их используют для хранения различных товаров, упакованных на специальных поддонах, или как их еще называют – паллеты: отсюда и такое название. Паллетная продукция состоит из горизонтальных балок и вертикальных стоек, которые, чтобы обеспечить устойчивость всей конструкции, анкерными болтами крепятся к половому покрытию. Благодаря использованию специальных зацепов, можно легко регулировать высоту каждого яруса, чтобы обеспечить максимальное заполнение полок, а значит – и максимальное использование складского помещения. Подобный тип стеллажной продукции – наиболее оптимальный вариант для хранения объемных, малогабаритных, и нестандартных грузов.

Практически универсальной системой хранения являются полочные стеллажи: их устанавливают и на производстве, и в офисных или торговых помещениях, используют в быту. Больше всего такой вид стеллажной продукции подходит для хранения небольших объемов товаров. А вот для хранения крупных длинномерных грузов наиболее эффективной системой считаются консольные конструкции. Они могут иметь одно или двустороннюю загрузку – это зависит от формы опорных стоек.

При необходимости размещения максимального количества груза в помещении склада сегодня используются мобильные стеллажи. Они представляют собой поставленные на специальные тележки конструкции для поддонов. Во время хранения товаров стеллажи вплотную сдвинуты один к другому, если же понадобиться достать необходимую упаковку – стеллаж по направляющим перемещается, открывая доступ к нужному товару. В том случае, когда приходится хранить особо ценные грузы – мобильные стеллажи больше всего подходят для этой цели, поскольку все находящиеся на центральных полках товары надежно блокированы от несанкционированного доступа.

27-02-2017, 10:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обязательное складское оборудование.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Стационарные перегородки гармонично разделяют помещение
Межкомнатная перегородка – это стена разделяющая пространство в доме или квартире на несколько отдельных помещений, их можно разделить на несколько видов – это стационарные, трансформирующиеся и мобильные. Далее, мы кратко ознакомимся с каждым видом межкомнатных перегородок.

Гостиную обставляют со вкусом
Выбор мебели для гостиной - дело не такое чтобы уже составлена ​​и и совсем простой ее не назвать. Потому, все же, гостиной - место, так сказать, общественного пользования. Здесь семья собирается, и гостей встречают. Поэтому, стоит подумать о том. Насколько открытыми и доступными должны

Несколько советов по выбору футбольных бутс
Экипировка футболиста включает в себя бутсы – это специальная спортивная обувь, обеспечивающая хорошее сцепление с покрытием. Ассортимент бутс очень широкий, рассмотрим критерии их выбора.

Что такое копер маятниковый?
Назначение маятникового копра Маятниковые копры используются для испытания материалов различного состава: маятниковый копер позволяет с высокой точностью исследовать образцы металлов, пластмасс, камня, керамики, стекла и многих других материалов. С помощью этого измерительного оборудования

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта