SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Плюсы франшизы детской одежды

Спортивный праздник
Малый бизнес на сегодняшний день приобретает совершенно разные и непредсказуемые формы, однако сегодня мы поговорим о, казалось бы, достаточно привычной и избитой теме.

Производство, потребителем которого были бы дети, всегда считалось прибыльным. Закончились времена СССР, где мальчики и девочки носили одинаковые колготки и рубашки, где ассортимент практически не пополнялся годами, а достать что-то необычное было практически невозможно.

Сегодня у современного ребенка есть все, начиная от невероятно умных и полезных игрушек и заканчивая модной одеждой. Существуют целые дома мод, специализирующихся только на детской одежде. Да что там говорить, всем известные Gucci, Prada и ARMANI давно презентуют в своих коллекциях детские луки.

Активно в социальных сетях молодые мамочки делятся фотографиями стильно одетых малышей, из чего делается вывод, что ребенка можно одеть модно на любой вкус, цвет и кошелек. Поэтому бизнес на франшизе детской одежды в России – это золотая жила и гарантия постоянных клиентов и стабильного дохода.

Понятие франчайзинга

Что такое «франчайзинг», не знает, наверное, разве что, ленивый. Это слово уже много лет не слезает с сайтов готовых бизнес-идей и интересных стартапов.

Но для тех, кто до сих пор не знает понятия франчайзинга, но уже чувствует, что хочет приобщиться к миру малого или среднего бизнеса, поясним.

Субъекты экономической сферы (в частности, сферы купли-продажи) систематически вступают во взаимоотношения. Это может быть партнерство, соучредительство или просто продажа или покупка чего-либо. В любом случае эти отношения возникают и прекращаются.

Франчайзинг предусматривает собой достаточно долгие отношения, результатом которых станет ваше взаимное обогащение. Отношения принимают форму сделки. Франчайзер дает вам права на свой бизнес, разрешает открыть так называемый филиал, использовать лейблы, интерьер и качество обслуживания в точности как у себя. За это он требует стартовую сумму, небольшие отчисления и четкое следование разработанному лейблу. Франчайзер помогает вам выстраивать свой бизнес, дает советы и делится опытом. Вот и вся суть франшизы.

К слову сказать, первые франшизы стали появляться в Лондоне еще в конце 19 века. Булочные на колесах, маги и гадалки – все имели свой, так называемый, головной офис, которому отчисляли денежные средства, и на правах которого осуществляли деятельность под известным именем.

Франчайзинг детской одежды

Открывать магазины детской одежды с узнаваемой вывеской – шаг достаточно обдуманный. Сегодня в небольших городах, да и городах субъектного значения нет большого разнообразия одежды в продаже.

Мамы, желающие одевать детей необычно и модно, вынуждены покупать одежду в интернете с большими наценками и почти месячным ожиданием товара.

Согласитесь, что добавить разнообразия не помешает. В чем главный плюс такой франшизы? У вас всегда будут клиенты. Если несколько человек приобретут у вас одежду для своих детей, то будьте уверены, что в ближайшее время придут их знакомые и друзья со своими отпрысками. Реклама сама будет работать отдельно от вас, что существенно уменьшит ваши расходы.

Вторым плюсом является то, что вам будет очень легко привлекать клиентов. В отсутствии мероприятий для детей, люди обязательно посетят ваш магазин, если вы устроите там какой-нибудь нехитрый мастер-класс для ребятишек или подарите каждому покупателю, например, аквагрим.

Крупнейшие компании в сфере франчайзинга одежды для детей

Если посмотреть на статистические данные, то можно увидеть, что в России не так уж и много компаний, производящих качественную детскую одежду по доступным ценам.

Зарубежные компании еще не перешли на наш рынок, а российские – не всегда радуют покупателей модными решениями и качеством.

Лидерами в сфере франчайзинга являются следующие компании:

    City Mama;
    Jerry Joy;
    VITACCI;
    Stillini;
    De Salitto;
    Choupette;
    Green Apples;
    BORN;
    Магия детства;
    Gulliver;
    KANZ;
    5.10.15.;
    Орби.

Разные формы продаж, разные капиталовложения и подходы к поиску клиента говорят о том, что вы сможете с легкостью подобрать вариант, выгодный именно для вас.

Рынок франчайзинга детской одежды ежегодно растет. Появляются все новые и новые направления. Некоторые из них быстро набирают обороты и становятся востребованными, некоторые — наоборот, угасают не начав гореть. Поэтому самым проверенным способом является приобретение франшизы у бренда, уже достаточно долго и хорошо зарекомендовавшего себя.

27-02-2017, 18:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Плюсы франшизы детской одежды.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Универсальные комплекты спортивной одежды для повседневной жизни
В быту нам приходится сталкиваться с различными ситуациями. Как показывает практика, удобнее всего дома носить спортивную одежду.

Детские комбинезоны - удобно и стильно
Трудно подобрать более практичную и удобную для игры на улице одежду для детей, чем комбинезон. В средние века в такую одежду рядились алхимики. Она была очень удобна в их работе и безопасна. Купить качественные детские комбинезоны jamm на все случаи жизни и сезоны можно в интернет-магазине Комбезы

Шахтер презентовал линию одежды для домашних животных
Донецкий Шахтер совместно со специализированным магазином Мой друг презентовал линию одежды для домашних животных. Естественно, в оранжево-черных цветах

Даниэла Хантухова поможет детской больнице в Камбодже
Новый календарь Даниэлы на второе полугодье 2011-го, поступил в продажу в интернет-магазине на официальном сайте WTA, доходы, от продажи которого пойдут на благотворительность.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта