SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



У шенгенской визы гораздо больше возможностей

Спортивный праздник
Имеет ли шенгенская виза преимущества, отличительные от остальных? На этот вопрос ответ однозначный. Конечно же – да! Так как если у вас открыта виза в одну из стран Шенгенского Соглашения, вы автоматически получаете возможность свободного посещения других стран шенгенской зоны.

Таких как:

    зона шенгенского соглашенияАвстрия
    Бельгия
    Венгрия
    Германия
    Голландия
    Греция
    Дания
    Эстония
    Исландия
    Испания
    Италия
    Латвия
    Литва
    Лихтенштейн
    Люксембург
    Мальта
    Норвегия
    Польша
    Португалия
    Словакия
    Словения
    Финляндия
    Франция
    Чешская Республика
    Швейцария
    Швеция

Кроме этого, в список стран Шенгена входят 3 микро-государства: Монако, Ватикан и Сан-Марино. Тут смотрите подробнее КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОФОРМИТЬ ШЕНГЕНСКУЮ ВИЗУ.

Тот факт, что для многих украинцев на сегодняшний день шенгенские визы актуальны не столь по вопросам туризма, как в целях трудоустройства или учебы – неоспорим.

Заключение Шенгенского  соглашения преследовало цель, отменить паспортный и таможенный контроль между  странами Евросоюза. Здесь же отметим, что Исландия, Швейцария и Норвегия не являются странами Европейского союза, однако в них распространяется действие Шенгенской конвенции.

Следовательно, наличие  шенгенской визы означает возможность  беспрепятственного передвижения по всем государствам-участникам Шенгенского союза. Это означает, что имея на руках шенгеновскую визу, можно свободно посещать все страны, которые согласились принять условия Шенгенского соглашения, без оформления дополнительных виз.

Таким образом, шенгенская виза позволяет туристу посетить все интересные, значимые и престижные города и курорты, большая часть которых находится в Италии, во Франции, в Греции и в Испании, во время одного путешествия.

27-02-2017, 18:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: У шенгенской визы гораздо больше возможностей.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поговорим про работы на кровле
Верхний элемент сооружения – кровля, представляет собой барьер, защищающий крышу и здание в целом от влияния атмосферных осадков. Будет ли кровля долговечной и прочной зависит от покрытия, из которого она выполнена.

Регистратор и антирадар тв одном флаконе
Eplutus GR-92 продолжает линейку устройств, при разработке которых акцент делался на качестве съёмки. Это устройство оснащено процессором Ambarella A7L50, высококачественным объективом с углом обзора в 140 градусов, высококлассным оптическим сенсором OV4689 и 5-ти мегапиксельной матрицей. Всё это

Обмен электронной валюты удобнее традиционного
Несмотря недоверие со стороны официальных властей многих стран, обмен электронных валют онлайн доказал свое право на существование. Электронные валюты на практике показали, каковы их преимущества. Пользователи Интернета по достоинству оценили удобство их использования, а также получили возможность

Телекоммуникации становятся все более совершенными
Термин телекоммуникации состоит из двух слов: теле (в переводе с греческого означает – "далеко") и коммуникация (в переводе с латыни – "сообщение, связь") и означает "дальняя связь" или "связь, сообщение на расстоянии".

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта