SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мегауниверсальная парта

Спортивный праздник
 Парты – трансформеры для школьников – это новшество на отечественном рынке, у которого есть абсолютно все шансы на то, чтобы получить статус «революционного». Что представляют собой парты трансформеры? По сути, это обычная парта, сконструированная с учетом всех норм и медицинских требований, но только дополнительно обладающая возможностью изменять не только высоту, но и угол наклона столешницы и другие параметры. На сегодняшний день не только многие школы оценили перспективность и пользу новой разработки. Все больше и больше родителей принимают решение купить парту трансформер для дома, чтобы школьник мог спокойно заниматься вне школы, не рискуя испортить зрение и осанку.

Преимущества растущих парт-трансформеров

Парты трансформеры для детей – это не просто удобное место для занятий. Врачи наперебой кричат о том, как губительно сказываются длительные занятия за старой школьной мебелью. Не секрет, что именно в детском и подростковом возрасте закладывается фундамент будущего здоровья ребенка. И, если упустить момент, когда еще можно повлиять на ситуацию, это чревато серьезными проблемами в будущем. Здесь кстати можно купить детское кресло компьютерное недорого.

Главное преимущество растущих парт- трансформеров заключается в том, что по мере роста вашего ребенка вы можете самостоятельно регулировать параметра рабочего места, не прибегая к приобретению новой мебели. Уже только один этот момент выступает в качестве весомого стимула купить для дома детскую парту трансформер и поднять в школе, где учится ваш ребенок вопрос о приобретении таких же парт.

Письменные столы-трансформер

Чем старше становится ваш ребенок, тем больше времени ему приходится проводить за учебными занятиями. Письменный стол-трансформер для детей в этот период становится просто жизненно необходим. Возможность регулировки параметров рабочего места – это важнейшее преимущество нового поколения детской мебели перед старыми моелями.

Источник: http://парта.укр

28-02-2017, 21:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мегауниверсальная парта.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Выбираем пиджак для юношей
Вырастая и становясь мужчиной, вчерашний мальчик уже начинает приглядываться к модным тенденциям, и даже выбирать для себя какие-то решения. Учеба в школе или любом другом учебном учреждении накладывает вполне определенные коррективы на выбор одежды, в которой ребенок или подросток будет проводить

Как выбрать школу для фигурного катания?
Фигурное катание полезно в любом возрасте, оно является отличным развлечением для детей и взрослых, укрепляет здоровье и приносит множество позитивных эмоций. А ещё вырабатывает выносливость, тренирует силу воли и развивает чувство товарищества. Это активный вид спорта, занятия которым вырабатывают

Что такое детский фитнес?
Занятия детским фитнесом начинаются с 3-х летнего возраста. Многие родители уделяют раннему физическому развитию большое внимание. Это связано с тем, что хорошее здоровье является стимулом интеллектуального развития. Найти необходимую площадку для занятий детского фитнеса не всегда просто.

«AT Hockey» - отличная русская школа фигурного катания
Мастерство русской школы фигурного катания высоко оценено во всех странах мира, культивирующих у себя этот вид спорта. Оно является такой же визитной карточкой России, как большой театр или балет. Современная школа фигурного катания открыта для детей и взрослых в столичном ледовом центре.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта