SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярный игрушечный бренд

Спортивный праздник
Интернет-магазин «Колобок» предлагает своим посетителям купить игрушки bruder Торговый бренд был зарегистрирован 1978 году. Самая компания по производству игрушек занялась их выпуском на три года раньше. Особый восторг вызывают игрушки «Брудер» у мальчишек. «Умные» и красивые машинки, представляющие собой мини компании специального транспорта, не могут оставить равнодушными детей и взрослых.

Безусловным достоинством игрушек компании является их надежность. Все изделия имеют международные сертификаты качества. В каталоге моделей игрушек специального транспорта пожарные машины, самосвалы, экскаваторы, скорая помощь. Есть каталоге игрушек и молочные фермы, конюшни и многое другое. На рынке детских игрушек «Колобок» работает уже более 10 лет. Концепция работы торговой площадки включает себя индивидуальный подход к каждому клиенту.

Торговую площадку «Колобка» нельзя отнести к сегменту «эконом» класса, но она стремиться поддерживать доступные для широкого круга покупателей. Интернет-магазин имеет свои программы по предоставлению скидок. Дисконтная карта магазина может предоставлять право на получение скидки размере от 5 до 20%. Среди ассортимента можно найти товары бренда MAYORAL, REIMA, KERRY и некоторые другие. Представленные в магазине товары предназначены для детей в возрасте от 1 месяца и до 16 лет. Найти среди товаров можно не только игрушки, но и детскую одежду. В её ассортименте есть все от нижнего белья и заканчивая куртками, шапками и другой верхней одежды. Весь список ассортимента составляет более 2500 наименований.

Специальная скидка предоставляется при покупке товара для ребенка в день его рождения. Она может достигать 20%. Доставка товара в пределах Москвы осуществляется курьером. По России товар разводится постой и транспортной экспедиционной компанией СДЭК. Оплатить сделанную в «Колобке» покупку можно любым удобным и доступным для клиента интернет-магазина способа. Достоинством «Колобка» является оперативность доставки и надежность в работе.

Ассортимент изделий регулярно обновляется. Интерфейс магазина удобно устроен для совершения покупок. Для оформления заказа на ресурсе не нужно регистрироваться. Срок доставки товара в регионы не превышает 1 месяца.

28-02-2017, 22:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярный игрушечный бренд.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сфера использования оцинкованных листов
Оцинкованный лист используется во многих сферах хозяйства. Этот продукт относится к листовому металлопрокату. Его особенность состоит в том, что в своем составе он содержит цинк.

Любые спорттовары в SPORTVSEM
В интернет-магазине можно совершать оптовые и розничные покупки спортивной одежды и экипировки. Компания имеет свой call-центр. Он регулирует деятельность отдела продаж. В его штате работают квалифицированные сборщики заказов, которые формируют их на складе компании. Наличие товарных остатков

Горные велосипеды КТМ - традиционное качество в современных интерпритациях
Велотуризм сегодня приобрел широкое распространение. Профессиональные и начинающие байкеры предпочитают проводить свободное время, исследуя укромные уголки городов и пригородов на двухколесном транспортном средстве. Наилучшим образом для данных целей подходят горные велосипеды. Современный рынок

Не стоит экономить на рекламе
Современные технологии позволяют не только бороздить космические просторы и расщепить том. Сегодня благодаря новейшим технологиям становится возможным производство качественной и действенной рекламы (и еще вопрос, что важнее). Кстати, в переводе с латинского слово «реклама»

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта