SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Недвижимость лучше приобретать без посредников

Спортивный праздник
Все больше граждан нашей страны, переезжая в другой город для постоянного жительства, стремится подобрать для себя предложение продажи квартиры непосредственно от застройщика, без посредников. Разумеется, как и ремонт коттеджей, это вариант стоить будет значительно дороже. Однако спрос на квадратные метры сегодня растет огромными темпами – попробуем разобраться с современными тенденциями.

Есть ли какие-либо преимущества при покупке квартиры от застройщика, без посредников. Главный плюс состоит в том, что обращается покупатель к тому, кем ведется продажа жилья. Таким образом, нет необходимости платить риэлторам за их услуги. Порой квартирные агенты берут очень серьезные деньги за это.

Портал рекомендует обратить внимание на еще один плюс покупки квартиры, когда посредников нет – надежность сделки. Печально, однако, количество квартирных афер за последнее время возросло как минимум в два раза. Мошенники пользуются разными приемами – поддельная документация, подставные фирмы и даже рейдерский захват объекта. Посему очень многие эксперты считают, что приобретая квартиры без посредников, рискует человек значительно меньше.

Также проверьте прочность, показатели влагопоглощения, плотность, устойчивость к температуре и другие важные свойства. У каждого этого показателя есть свои нормы, если материал не отвечает нормам, то долго и качественно он вам не прослужит. В строительных магазинах существует огромный ассортимент материала: расцветка, качество, фактура и производители – среди всего этого можно заблудиться.

Очередное преимущество – полная уверенность в том, что будет приобретена качественная недвижимость. При строительстве домов ответственные застройщики используют лишь самые качественные материалы, полностью отвечающие стандартам Европы. Сроки службы этих строений небывало велики.

Если покупается новая квартира – можно купить ее в рассрочку, сделав минимальный первый взнос. Особенно актуальный такой вариант для тех людей, у которых очень небольшой бюджет и у тех, для кого аренда жилья стоит очень остро.

Совершая телефонный звонок владельцу квартиры, потребуется разобраться с индивидуальными финансовыми возможностями. Есть ли прямые деньги для приобретения недвижимости или, прежде всего, придется продать свою недвижимость и только после этого что-то покупать? Или, быть может, квартира будет покупаться по субсидии, в ипотеку? Этих покупателей, как правило, проверяют со всей тщательностью – посему готовиться необходимо серьезно.

После того, как все нюансы и тонкости были оговорены, и потенциальный покупатель подтвердил собственное желание купить квартиру, наступает очень и очень важный момент. Собственно, это случай, когда наличие профессионала, разбирающегося во всех тонкостях принципиально важно. Просто всегда держите в голове простой факт – одно дело, когда про сделку договариваются, а другое – когда сделку совершают.

1-03-2017, 13:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Недвижимость лучше приобретать без посредников.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Модульные картины создают неповторимы интерьер
Декорируем стены модульными картинами. Если вы устали отводить взгляд от пустого пространства территории стен в вашей квартире, то значит вы уже «созрели» для их декорирования. Далеко не каждый из нас решиться развесить по стенам портреты своих предков. Мода на украшение стен персидскими коврами

Стационарные перегородки гармонично разделяют помещение
Межкомнатная перегородка – это стена разделяющая пространство в доме или квартире на несколько отдельных помещений, их можно разделить на несколько видов – это стационарные, трансформирующиеся и мобильные. Далее, мы кратко ознакомимся с каждым видом межкомнатных перегородок.

Где найти квартиру на сутки в Минске болельщику?
Если Вы не мыслите свою жизнь без любимого вида спорта, вы запланировали посмотреть футбольные баталии в столице нашей республики, вам нужно где-то остановиться, кроме того, вы хотите посмотреть достопримечательности города, провести досуг с друзьями и единомышленниками, обсудить важные моменты

Преимущества и недостатки квартир от застройщиков
Некоторые граждане с опаской и недоверием относятся к приобретению квартир в новостройках. И это не смотря на то, что с каждым годом на рынке недвижимости появляется всё больше интересных вариантов, новых жилых комплексов. Часто оказывается, что к моменту сдачи объекта, то есть дома, все

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта