SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Очень мощный стероид

Спортивный праздник
Оксиметолон (oxymetholone) - один из наиболее мощных анаболических и андрогенных стероидов. Впервые был выпущен на рынок в 1960-е годы компанией Syntex Pharmaceuticals под названием Анаполон. Первоначально использовался в медицинских целях – для стимуляции мышечного роста у ослабленных и плохо питающихся больных, лечении анемии и остеопороза. Позже оксиметалон был одобрен FDA (ведущий американский комитет по контролю над продуктами питания и медикаментами) для использования людьми. Через некоторое время изобрели более эффективные медицинские препараты, и стероид начал использоваться сугубо в спортивных целях. Правда, недавние исследования показали эффективность Оксиметолона в борьбе с ВИЧ-инфекцией.

Стероидный профиль Oxymetholone

    Анаболическое воздействие – 320% от тестостерона.
    Андрогенное воздействие – 45% от тестостерона.
    Уровень конверсии в эстрогены – наблюдается выраженный эстрогенный эффект.
    Воздействие на печень – умеренное.
    Форма выпуска – таблетки. Инъекционный Оксиметолон почти не выпускается.
    Продолжительность действия анаполона – до 15 часов.
    Время обнаружения на допинг-контроле – до 8 недель.

Эффекты от приема Оксиметолона

Выраженный прирост мышечной массы. Стероид Оксиметалон является, пожалуй, наиболее эффективным таблетированным средством для набора мышечного объема. За курс оксиметолона можно прибавить до 15 килограмм. При этом феномен отката может составить до 30% от набранного.
    Увеличение силовых показателей.
    Улучшение подвижности суставов, устранение болей.
    Стимуляция выработки синовиальной жидкости.
    Снижение уровня глобулина, связывающего половые гормоны. Эффект позволяет значительно увеличить действие других анаболических и андрогенных стероидов на курсе.

Курс анаполона

Курс Оксиметолона рекомендуется совершеннолетним спортсменам без каких-либо противопоказаний. Перед началом приема необходимо пройти полное медицинское обследование и проконсультироваться с врачом. Дозировка и длительность курса анаполона соло рассчитываются индивидуально, и зависят от целей, фармакологического опыта, а также особенностей организма. Рекомендованная продолжительность приема составляет 4–6 недель, максимально допустимая дозировка – 100 миллиграмм ежесуточно. Увеличение нормы, как правило, не приводит к лучшим результатам,а только лишь повышает вероятность возникновения побочных эффектов. Начинающим стоит ограничиться приемом Анаполона в дозировке 50 миллиграмм в сутки.

После курса анаполона обязательно проводится ПКТ. В течение 3–4 недель для восстановления уровня эндогенного тестостерона принимаются бустеры. Максимальный эффект от Оксиметолона можно получить, придерживаясь соответствующего режима питания. Anapolon является синергистом, поскольку снижает концентрацию глобулина, связывающего половые гормоны.

Комбинированные курсы с оксиметалоном

Что касается того, как принимать Анаполон в комбинации с другими ААС, то не рекомендуется использовать его совместно с 17-альфа-алкилированными стероидами. Учитывая быстрый анаболический эффект, Оксиметолон хорош для «быстрого старта»: действие можно ощутить практически сразу же после приема. Для набора мышечной массы Anapolon часто используется с Тренболоном, Болденоном и Примоболаном, для увеличения силовых показателей – с эфирами тестостерона и суспензией cтанозолола (однако последний микс является достаточно опасным для связок, и при неправильном приеме и превышении допустимых нагрузок может вызвать повреждения или даже разрыв). Оксиметолон также часто используется бодибилдерами прямо перед соревнованиями, поскольку он придает мускулатуре наполненности.

Побочные эффекты Anapolon

Жидкий Анаполон практически не выпускается и пока что можно найти только препарат от Фармаком Лабс, а прием 17-алкилированного таблетированного стероида оказывает токсичное влияние на печень. Преимуществом вещества является отсутствие эстрогенной активности. Но, несмотря на это, нередко встречаются случаи гинекомастии, отеков и излишнего скопления жидкости в организме. Структурно стероид является производной формой дигидротестостерона, и не проявляет прогестагенного воздействия. Иногда возникают такие побочные эффекты оксиметолона как диарея, легкая тошнота, ухудшение аппетита. По сравнению с большинством ААС, Oxymetholone в меньшей степени снижает уровень эндогенного тестостерона.

Отзывы об Анаполоне

Среди спортсменов укоренилось мнение о стероиде, как об одном из наиболее опасных ААС. Отзывы об Оксиметолоне говорят о целесообразности выстраивания курса «лесенкой», начиная с минимальных дозировок. Дневную норму необходимо делить на несколько равных долей с целью обеспечения единого гормонального фона. Атлеты отмечают быстрый прирост мышечной массы и силовых показателей. При этом присутствует значительный феномен отката, и после отмены курса потеря набранного веса может составить до 50%.

Отзывы об Анаполоне от женской аудитории крайне редки, стероид практически не используется девушками из-за высокой вероятности вирилизации и маскулинизации.

1-03-2017, 12:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Очень мощный стероид.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

У шенгенской визы гораздо больше возможностей
Имеет ли шенгенская виза преимущества, отличительные от остальных? На этот вопрос ответ однозначный. Конечно же – да! Так как если у вас открыта виза в одну из стран Шенгенского Соглашения, вы автоматически получаете возможность свободного посещения других стран шенгенской зоны.

Кымдан - чудодейственное средство
В Северной Корее Женьшень разделяется на два типа Сансам (Горный и дикий) И Янсам (Выращиваемый благородных условиях корень). Сансам (Дикий) женьшень – это исходная порода, его можно использовать в лекарственной виде, после 10 лет роста. Янсам (выращиваемый) через 6 лет с посева.

Преобразователь переменного / постоянного тока
Преобразователи тока — устройства, позволяющие преобразовывать постоянный и переменный ток в переменный или постоянный с нужным напряжением. Выделяют инверторы и выпрямители. Первые необходимы для преобразования постоянного тока в переменный, вторые, наоборот, для преобразования переменного тока в

Что нужно знать о стероидах?
Современные стероиды, в отличие от своих предшественников, стали более безопасными для организма человека. При их создании были учтены побочные действия, которые выявились в результате их приема у спортсменов. Фармакологическая промышленность прошла долгий путь исследований и готова предложить

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта