SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Присматриваем стол для тенниса

Спортивный праздник
Выбор теннисного стола и аксессуаров обосновывается условиями эксплуатации, потребностями и уровнем профессионализма будущих участников соревнований.

Теннисные столы для помещений – это популярный вариант для офисов, санаториев, учебных заведений и спортивных соревнований. При использовании на улице они быстро портятся, так как не рассчитаны на высокую влажность и температурные перепады.

Теннисные столы для улиц подразделяются на следующие категории:

    Влагостойкие теннисные столы. Материал – фанера, для закрепления которой используется формальдегидный клей. Она хорошо переносит осадки, туман и летнюю росу.
    Всепогодные теннисные столы. Столешница изготовлена из пластика или меламина, часто имеет алюминиевую прослойку. Материалы рассчитаны на осадки, ветер и яркое солнце.
    Антивандальные теннисные столы. Монолитный вариант не складывается и не транспортируется.

Установленный на площадке, со столешницей из стали, меламина или алюминия, он защищен от повреждений, которые могут стать результатом  неблагоприятной погоды и механического воздействия. Тут кстати можно купить теннисный стол в Спб недорого.

Классификация по уровню игроков

    Любительские теннисные столы. Для них характерна небольшая толщина столешницы, вес до 70 кг, удобная система складывания и транспортировки, а также наличие сетки.
    Продвинутые модели. Такие модели характеризуются большей толщиной столешницы, вес возрастает до 100 кг. Они бывают оснащены держателем для шариков и ракеток и дополнительной сеткой.
    Профессиональные теннисные столы. Имеют самую большую толщину столешницы, вес до 200 кг. Оборудование обязательно проходит сертификацию ITTF.

Для прочности конструкция включает металлический крепеж, колесики оснащены фиксаторами, высота поддается регулировке.

Наличие сертификата ITTF говорит о соответствии стола требованиям Международной Федерации Настольного Тенниса.

1-03-2017, 13:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Присматриваем стол для тенниса.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Грузовые подъемники, какими они бывают
Грузовыми подъемниками называют механизмы, используемые для вертикального или наклонного перемещения грузов, размещаемых в предназначенных для этого погрузочных отсеках, движущихся по жестко закрепленным направляющим.

Изделия из гранита пользуются спросом
Гранит и изделия из гранита - это основательность, надёжность и аристократизм Вашего строительства.

Хорошие теннисные ракетки популярных брендов
Сейчас теннис занимает заслуженные места в рейтинге популярности многих спортсменов. Конечно, он уступает некоторым иным видам спорта, но все же многие любят поиграть в теннис. Для этого нужно найти корт, обзавестись мячиком. Именно ракетка считается главным орудием для каждого теннисиста. От

Билярдные столы на любой вкус и цвет
Среди людей разного пола, возраста, финансового положения, политических взглядов и вероисповедания, большой известностью пользуется игра в бильярд. Она отлично расслабляет и отвлекает от повседневных забот и беспокойств.Подобно тому, как театр начинается с вешалки, бильярд начинается со стола.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта