SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Разнообразие тротуарной плитки

Спортивный праздник
На рынке существует множество фирм, занимающихся сбытом строительных материалов и предлагающих около сотни видов тротуарной плитки. Этот материал пользуется большой популярностью у потребителя благодаря своим декоративным качествам. Она может быть как гладкой, так и рельефной, с узором и без него. Если Вы решили сделать укладку тротуарной плитки своими руками, то данная статья поможет определиться с выбором плитки.

Разобраться в широком ассортименте тротуарной плитки Санкт-Петербурга, имеющей большое разнообразие цветов и форм, поможет их дальнейшее описание. По результатам которого можно сравнить эту информацию с описанием продукции в магазине строительных материалов.

Брусчатка

Благодаря тому, что камни не соприкасаются друг с другом, создается образ мостовых в царское время. Красивый узор можно получить использовав плитку из трех-четырех расцветок.

Гжелка

На плитку наносится один и тот же рисунок с фигурным изображением разного размера. В результате один элемент ограничивается четырьмя небольшими.

Классика (шершавая и гладкая)

Рисунок имеет следующий вид: в одной плитке расположены четыре сегмента, разделенные полосами.

Тучка

Тротуарная плитка Спб «Тучка» представляет собой извилистый рисунок, напоминающий изображение земной поверхности. Необычная фактура с выпуклостями, создающая шероховатость и придающая матовость «Тучки».

Клевер (шершавая и гладкая)

Замысловатая форма плитки создает впечатление какого-то строения. С ней удобно работать и она надолго сохраняет свой привлекательный внешний вид.

Данный вид плитки имеет сочные цвета и орнаменты растений, благодаря чему можно создать настоящие цветы.

Катушка

Такая плитка очень похожа на катушки ниток. Для людей, которым нравится комфортная атмосфера и ручной труд, «Катушка» — идеальный вариант отделки.

Источник: trotuar-plitka-spb.ru

1-03-2017, 12:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Разнообразие тротуарной плитки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Баннер - универсальная рекламная конструкция
Баннерная реклама существует уже довольно долго на рынке, и все также пользуется спросом, оставаясь в лидерах среди крупных заказчиков, желающих проинформировать потенциальных клиентов о своей продукции. Казалось бы с появлением лайтбоксов и неоновых вывесок на рекламном рынке, баннеры должны были

Обязательное складское оборудование
На современном рынке можно увидеть самые разные виды стеллажей - универсальную, удобную и функциональную систему, специально предназначенную для хранения разных видов товаров и материалов. Сфера их применения достаточно широкая: стеллажи используют, начиная от складских помещений и заканчивая

Стационарные перегородки гармонично разделяют помещение
Межкомнатная перегородка – это стена разделяющая пространство в доме или квартире на несколько отдельных помещений, их можно разделить на несколько видов – это стационарные, трансформирующиеся и мобильные. Далее, мы кратко ознакомимся с каждым видом межкомнатных перегородок.

АНТА — обувь для ведущих активный образ жизни людей
Что может быть удобнее кроссовок или кед для тех, кто покоряет Эверест или вершины спорта. Торговая марка существует на рынке обуви около 20 лет. Она входит в пятёрку мировых лидеров. Ассортимент брэнда насчитывает десятки наименований разнообразных моделей.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта