SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Каменная столешница - правильный выбор для кухни

Спортивный праздник
В настоящее время постоянно развиваются новые технологии в разных сферах человеческой деятельности, особенно в области дизайна. Постоянно разрабатываются новые материалы, позволяющие создавать уникальные вещи, которые становятся настоящим произведением искусства.

Все большую популярность среди материалов приобретает искусственный камень. Это неудивительно, поскольку данный материал – экологически чистый, современный, имеет долгий срок эксплуатации. Существует огромное количество видов искусственного камня, однако в состав любого из них входят примерно одинаковые вещества.

Из чего же состоит этот материал? Основой создания искусственного камня являются полимерные смолы и гранулы. От того, какие именно смолы используются при создании камня, зависит качество, стоимость и сорт продукта. Алюминий тригидрат в большинстве случаев является основной составляющей. Это вещество обладает такими качествами, как водостойкость, ударопрочность, оно невосприимчиво к пятнам и другим химическим веществам. Другими материалами являются наполнители. Благодаря им продукция получается прочной и становится возможным создание различных эффектов.

Очень важную роль в составе искусственного камня играют пигменты, которые придают камню определенный цвет, а также улучшают химические свойства. Эти пигменты влияют на продолжительность эксплуатации даже во время транспортировки. Уникальный состав позволяет использовать искусственный камень в самых различных областях: от кухонь и ванных комнат до коммерческих помещений, таких как аэропорты, больницы, школы и банки. Тут кстати каменная столешница заказать ее можно недорого.

Преимущества столешниц из искусственного камня.

Преимуществ столешницы, созданной из искусственного камня, перед обыкновенными ламинированными огромное множество.

    Самым важным положительным качеством искусственного камня является возможность придания ему совершенно любой формы, круглой и овальной, можно красиво оформить нестандартные кухни и эркеры. Это позволяет дизайнерам воплотить даже самые смелые задумки и решения. Такие столешницы гармонично сочетаются с другими элементами интерьера. Их конфигурация может быть совершенно любой сложности, благодаря чему столешница соединяется с остальными частями без стыков и швов. Теперь благодаря методу склеивания возможны любые повороты и углы столешницы. К тому же, стало возможно бесшовное соединение элементов разного цвета, что делает искусственный камень еще более уникальной находкой для любого дизайнера.

    Если вам сложно определиться с определенным цветом, дизайнер может предложить целый спектр всевозможных цветовых сочетаний и решений. Поверхность совершенно не впитывает влагу, а это значит, что на ней никогда не будет пятен от таких продуктов, как кофе или масло.
    Столешницы из искусственного камня являются самыми безопасными и гигиеничными, препятствуют возникновению загрязнения и различных бактерий.
    Этот современный материал имеет важную отличительную особенность: его поверхность не имеет пор, и, как следствие, отсутствуют трещины.

    Еще одним очевидным преимуществом столешниц из искусственного камня перед другими является поразительная прочность нового материала. Даже самые непредвиденные ситуации не смогут изменить срок эксплуатации, поскольку такие поверхности легко подвергаются восстановительному ремонту.
    Такие столешницы просты в уходе: для очистки поверхности используются обыкновенные чистящие средства, даже те, которые содержат агрессивные препараты. В том случае, если появляются мелкие или средник царапины, их легко можно устранить при помощи мелкой наждачной бумаги, это совершенно безвредно, так как камень имеет однородную структуру и легко восстанавливается.
    Столешница из искусственного камня легко переносит высокую температуру, на нее можно ставить даже горячую посуду, которую только что вынули из духовки. Эстетический вид поверхности совершенно не пострадает.


3-03-2017, 11:32 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Каменная столешница - правильный выбор для кухни.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Влагостойкая фанера универсальна
Современное производство влагостойкой фанеры использует шпон из березы и древесины хвойных пород. Материал обрабатывается особым образом, что позволяет существенно увеличить его сопротивляемость влаге. К перечню преимуществ можно отнести высокое качество, прочность, отличные декоративные и

Подоконники из мрамора выглядят дорого
 Подоконники, несомненно, особая часть интерьера. В последнее время дизайнеры предлагают выполнять подоконники из натурального камня. И непросто так. Они как профессионалы знают: подоконники из натурального камня замечательно вписываются и в аскетичный современный интерьер, и декор барочных

Что такое копер маятниковый?
Назначение маятникового копра Маятниковые копры используются для испытания материалов различного состава: маятниковый копер позволяет с высокой точностью исследовать образцы металлов, пластмасс, камня, керамики, стекла и многих других материалов. С помощью этого измерительного оборудования

Реферат по медицине: "Уходящий установи"
Кухонные столешницы и подоконники из искусственного камня темпест сегодня находятся на пике популярности – еще бы, ведь они обладают массой существенных преимуществ. Акриловый камень обладает очень широкой цветовой гаммой, многообразием рисунков, что позволяет ему невероятно гармонично

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта