SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



После ДТП обязательно заказаываем независимую экспертизу

Спортивный праздник
Мне ли Вам рассказывать о плюсах и минусах личного автомобиля? Я думаю, что многим и так понятно, насколько удобно иметь свою машину. Только представьте себе, что у Вас в семье парочка маленьких детей, которых нужно возить то на море, то на дачу, то в деревню к бабушкам и дедушкам, то на экскурсию, то ни пикник, то в поход. Представили? А теперь представьте, каково ездить вместе с ними в автобусе или электричке…

Впечатляет?

Независимая экспертиза после ДТП называется таковой, если к ней не имеет отношение ни страховая компания, ни участник дорожно-транспортного происшествия. Это в идеале, как мы с Вами понимаем. На самом деле, на практике, очень часто бывают случаи, когда участник ДТП обращается за экспертизой через страховщиков. В этом случае объективности ждать не приходится, эта оценка будет явно ошибочной и необъективной.

Также, наличие автомобиля требуется людям с определенным родом занятий. К ним можно отнести торговых представителей, установщиков спутникового телевидения и Интернета, монтажников кондиционеров, курьеров и других. Тем, кто живет на своем приусадебном участке и выращивает фрукты и овощи, или занимающийся разведением животных, тоже незаменимой является машина. Им нужно отвезти выращенные фрукты и овощи на рынок для продажи, закупить и привезти домой корм для животных, запастить сеном и травой и так далее.

Когда же нужна работа независимого оценщика-эксперта? Чаще всего его услугами пользуются в случае оформления автолюбителем страхового полиса ОСАГО. Также, экспертные услуги нужны тогда, когда пострадавший в аварии автомобилист хочет получить возмещение денежных средств от виновного в аварии или от страховой компании.

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП обязательна в таких случаях:

- машина получила повреждения в дорожно-транспортном происшествии;
- страховщики сознательно занижают сумму возмещения ущерба;
- виновник аварии – Вы и Вы считаете, что ущерб сильно преувеличен.

3-03-2017, 11:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: После ДТП обязательно заказаываем независимую экспертизу.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немного о скупке кредитных авто
На что нужно обращать внимание, выбирая фирму по срочному выкупу авто, чтобы не попасться в руки мошенников. Далеко не все продавцы автомобилей ловят кайф от множества просмотров объявлений, от тысячи звонков и толп надоедливых покупателей. Часто они готовы пожертвовать некоторой суммой и сдать

Прокат авто - несомненные удобства
Есть моменты, когда нам просто необходимо иметь автомобиль. Ведь Вы не знаете, какие сюрпризы готовит нам наша жизнь. В ситуации, когда Вам на определенный срок нужен автомобиль,в помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля. Но выгодно ли это?

Поговорим про автоцентры
Когда перед человеком встает вопрос, где лучше купить автомобиль, он рассматривает несколько вариантов, в том числе и покупку в специализированном салоне.

Гидравлические домкраты функциональны и универсальны
Гидравлический домкрат – стационарный или мобильный механизм, предназначенный для подъема автомобиля при проведении ремонта и техобслуживания.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта