SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Признанный бренд в сфере освещения

Спортивный праздник
Фабрика Artemide была создана Эрнесто Гисмонди в 1959 году и за прошедшие десятилетия претерпела множество изменений. На сегодняшний день во многих странах открыты представительства компании. Основные производственные линии находятся в Италии, Франции и Германии. Кроме заводов, компания Artemide позаботилась также о создании собственного исследовательского центра и специальных лабораторий, основными функциями которых является поиск и создание инновационных решений в области света. Входящий в состав компании сертификационный центр занимается оценкой качества изготавливаемой на фабриках Artemide осветительных приборов.

Изделия, образцы которых можно посмотреть на сайте официального дилера Artemide, невозможно назвать простыми источниками света, созданными для технических целей. Это и не смелые дизайнерские эксперименты с малой функциональной нагрузкой. При разработке и изготовлении каждой модели компания придерживается принципа золотой середины, и основной задачей каждого прибора является обеспечение максимального комфорта и оптимального микроклимата в любом помещении.

Каждый продукт компании Artemide – это результат скрупулезного поиска совершенной, неповторимой и изящной формы и безупречных технических и эксплуатационных характеристик. Это полностью соответствует философии компании, которая заключена всего в одной короткой фразе: «Свет для человека». Тут кстати можно светильники artemide купить недорого.

Любая ситуация требует индивидуальной обстановки и светового решения. Исходя из этого, производитель Artemide предлагает множество многофункциональных сочетаний, благодаря которым окружающую среду можно варьировать в зависимости от настроения, вкусов, текущих обстоятельств.

Свет может меняться и адаптироваться под различные запросы, обеспечивать яркость восприятия и создавать уютную атмосферу – именно сочетание таких возможностей типично для светильников итальянского производителя Artemide.

4-03-2017, 21:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Признанный бренд в сфере освещения.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вольво - впечатляющая надежность
Шведская компания Volvo Trucks начала свое существование еще в 1916 году. Спустя 12 лет мир увидел первую модель грузового автомобиля Volvo. Известная компания пользуется большой популярностью и в нынешнее время. Грузовые автомобили этого мирового производителя используют во всех уголках мира и это

Любые спорттовары в SPORTVSEM
В интернет-магазине можно совершать оптовые и розничные покупки спортивной одежды и экипировки. Компания имеет свой call-центр. Он регулирует деятельность отдела продаж. В его штате работают квалифицированные сборщики заказов, которые формируют их на складе компании. Наличие товарных остатков

Вещи и обувь от компании Адидас
Компания Адидас известна очень многим, потому что всегда выпускала только качественную продукцию. С ней сотрудничает много известны спортивных клубов, знаменитостей, что говорит о многом. Все ценители качества положительно смотрят на эту продукцию. Пользоваться ей могут практически все.

Хороший старт в 90-е: к чему пришли?
Хорошую, качественную прогулку невозможно представить себе без осмотра окрестностей, что легко сделать, имея велосипед. Однако удовольствие без сбалансированной, специально подобранной модели будет неполным. Разнообразие велосипедов на рынке во многом объясняется наличием производителей, которые

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта