SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виртуальный магазин - выгодный бизнес

Спортивный праздник
Если вы можете предоставить потребителям определенный товар по сравнительно низкой цене, и не боитесь потенциально возможной конкуренции, то имеет смысл открыть свой Интернет-магазин. У этой затеи есть масса явных и скрытых преимуществ, основными из которых являются следующие:

• Затраты на разработку требуются минимальные. Они явно не сравнятся с теми, которые были бы необходимы для вас в случае открытия оффлайн-магазина. Арендовать помещение не придется, сайт создается единожды, вы будете его единственным и неоспоримым владельцем. Нужно будет лишь выплачивать деньги за хостинг, а эта услуга в наше время оценивается довольно дешево. Тут кстати можно заказать создание интернет магазина недорого.

Делаем магазин

• Универсальность. Преимущество Интернет-магазина, заслуживающее особого внимания. Вы можете торговать массой самых разных продуктов на одной и той же онлайн-площадке.

Гибкость. Если вы решите сменить направление в пользу другой продукции, то вам придется всего лишь изменить каталог товаров.

• Маленький временной порог. Чтобы запустить полноценный и функциональный Интернет-магазин, нужно совсем немного времени, в крайнем случае – месяц. Тут покупка сайтов выгодно.

• Экономия на персонале. Если у вас есть достаточно времени, то и помощники в ведении онлайн-магазина не потребуются. Процесс можно максимально автоматизировать, и большинство действий будут выполнять специально запрограммированные скрипты.

Преимущества Интернет-магазина весьма существенны, хотя, конечно, главным и самым сложным фактором является его продвижение в Интернете. Коммерческая среда в Сети всегда являлась особенно востребованной, и поэтому первые 2-3 месяца придется много поработать на благо будущего вашего проекта. Нужно наладить рост его позиций в поисковиках, привлечь участников социальных сетей, распространить положительные сведения по блогам и форумам, потратиться на контекстную рекламу и создать партнерскую программу.

А вот создание Интернет-магазина может быть совершенно необременительным и даже бесплатным. Можно обратиться к различным CMS, которые находятся в свободном доступе, и снабдить их необходимыми скриптами. Но обращение к веб-студиям более привлекательно по двум параметрам.

Во-первых, вы будете уверены в надежности своего сайта, чего нельзя обещать при применении бесплатных CMS.

А во-вторых, ваш Интернет-магазин не будет выглядеть типовым и примитивным, что сделает его привлекательнее для покупателей.

Источник: http://site-stop.ru

4-03-2017, 20:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виртуальный магазин - выгодный бизнес.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Свой интернет-магазин - весомая заявка на успех
Одним из вариантов реализации бизнеса в интернете, является открытие интернет-магазина. На сегодняшний день открыто огромное количество виртуальных магазинов, а государство уже начало ограничивать предпринимателей из-за большого количества не качественных сервисов.

Универсальные комплекты спортивной одежды для повседневной жизни
В быту нам приходится сталкиваться с различными ситуациями. Как показывает практика, удобнее всего дома носить спортивную одежду.

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов «Adidas», «Nike» и «Jordan».

Сумки женские в интернет магазин Modafuture
Незаменимый аксессуар в гардеробе каждой женщины - это, конечно же, сумка. В женской сумке скрыт целый мир, характеризующий ее обладательницу. Ведь не зря же психологи утверждают, что характер женщины можно узнать, увидев содержимое ее сумочки, да и выбор размера, формы и цвета этого незаменимого

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта