SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Флешка с логотипом - эффективная реклама

Спортивный праздник
Флешка с логотипом – разновидность брендирования. По факту, нанесение корпоративной символики на USB накопители является важной составляющей сувенирной продукцией, для корпоративных торжеств или в виде подарка для бизнес партнеров.

Именно поэтому, популярность флешек с логотипом очень возросла из-за уникальности и оригинальности, а ваш бренд становиться более узнаваемым, что очень важно в нынешних условиях конкурентной борьбы. Огромное число корпоративных сувениров и подарков поставляется клиентам именно с нанесенной корпоративной символикой.  Как правило, это может быть логотип, наименование компании, контактная информация. Флешки с логотипом становятся все популярнее и актуальнее. Изображение или специальный текст украсят корпус сувенира и подчеркнут все его качества, в то время как неправильно подобранный тип нанесения может испортить впечатление даже от самого дорогого и шикарного подарка.

Преимущество флешек с логотипом:

    востребованность. Так как брендированная флешка уникальна и необычна.
    элитность. Такой подарок стоит дорого, чем привычные ручки и кружки.
    расширенные возможности. Вы можете не просто подарить флешку с нанесением, но и записать на нее полезную информацию, чаще всего это презентация вашей фирмы.
    мобильность. Очень востребована, так как человек будет держать ее при себе всегда - это означает что реклама вашей компании будет более эффективной.

Как правило, нанесением на флешки занимаются опытные специалисты. Нанесение изображения или текста осуществляется несколькими способами.

Гравировка. Операция, в процессе которой с помощью лазерного луча, производится прожиг поверхности. Эта технология позволяет наносить на устройство элементы или штрихи любого изображения. Этот способ часто используют для брендирования металлических устройств. Долговечность, так же является  большим преимуществом лазерной гравировки.

Тампопечать. Это процесс, который осуществляется с помощью специального силиконового тампона. Изображение можно печатать одним или несколькими цветами. Возможно наносить логотип на изделия из металла, пластика, кожи и дерева.

Тиснение. Это брендирование продукции выполненной из искусственной или натуральной кожи. Осуществляется благодаря воздействию на поверхность кожи специальным клише.

Цветная печать. Тип брендирования, при котором нанесения изображения осуществляется четырьмя красками - CMYK, где C (Cyan) - голубой, M (Magenta) - пурпурный, Y (Yellow) - желтый и K (Black) - черный. Такое нанесение подходит для металла, кожи, пластика, дерева.

6-03-2017, 08:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Флешка с логотипом - эффективная реклама.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему так популярны футболки с логотипами
Наверняка, у каждого человека в гардеробе есть такой атрибут одежды, как футболка. Речь идет просто о незаменимом элементе верхней части одежды, которую мы регулярно надевает в летнее время. Сегодня ассортимент футболок поражает своим многообразием. На отечественном рынке можно найти футболки из

Идеи подарков для парня на день рождения


Не стоит экономить на рекламе
Современные технологии позволяют не только бороздить космические просторы и расщепить том. Сегодня благодаря новейшим технологиям становится возможным производство качественной и действенной рекламы (и еще вопрос, что важнее). Кстати, в переводе с латинского слово «реклама»

Корпоративные подарки
Несмотря на погодные катаклизмы, все же повеяло Главным Праздником. Электронная почта полна предновогоднего спама: В Год Свиньи подложите свинью вашему начальнику, Соблазнительные снегурочки на вашей корпоративной вечеринке, Черная икра к праздничному столу – ОПТ! и прочие прелести. Коллеги

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта