SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Кодирование алкоголизма - довольно эффективный метод лечения

Спортивный праздник
Если в ваш дом постучалась беда – близкий человек не может самостоятельно справиться с проблемой алкоголизма, берите ситуацию под свой контроль. Ведь сейчас только вы можете протянуть ему руку помощи и вернуть его к нормальной здоровой жизни без спиртного. И в этом вам помогут различные методы кодирования от алкоголизма. Чтобы понимать, какой из них лучше работает против алкогольной зависимости, нужно более подробно рассмотреть все виды кодирования от пьянства.

Лазерное кодирование от алкоголизма на сегодняшний день считается одним из наиболее современных. В его основе используются особые лазерные лучи, которые воздействуют на определённые точки мозга человека. Лазер заставляет мозг стирать информацию в этих точках, то есть человек забывает о своём пристрастии к употреблению спиртных напитков. Учёные доказали 100%-ную эффективность данного метода. Однако он будет работать только в том случае, если у человека нет физической зависимости от спиртного.

Лазерное кодирование от алкоголизма имеет ряд своих преимуществ:

    Оно намного лучше воспринимается организмом пьяницы, не вызывая в нём агрессии.
    Более быстрое избавление от алкогольной зависимости.
    Несмотря на относительно высокую стоимость лечения этим методом, склонность к рецидиву сокращается практически на 100%. Это означает, что повторно проходить кодирование не придется. Достаточно пройти один или несколько курсов процедуры, и больше не стоит бояться того, что близкий человек снова возьмётся за старое.
    Отсутствие побочных эффектов – особенная отличительная черта данного метода от других.

Однако данный метод избавления от алкогольной зависимости не рекомендуется применять на третьей стадии пьянства. Ведь тогда у алкоголика развивается мощная тяга к алкогольным напиткам на физическом уровне.

    Количество и продолжительность курсов должны определяться квалифицированным врачом-наркологом.

Он проанализирует и оценит эффективность проведённых ранее курсов и назначит следующий. Также стоит отметить, что на сегодняшний день данная технология доступна далеко не во всех клиниках. Поэтому придётся воспользоваться другим методом кодировки либо ехать в тот центр, где предоставляется эта услуга.

Кодировка гипнозом

Кодирование от алкоголя во Владивостоке гипнозом относится к так называемой классической кодировке. Суть её состоит в том, что врач-нарколог воздействует на пациента путём введения его в состояние гипноза. Он задействует подсознание алкоголика, вызывая у него отвращение к любому виду спиртного. Данный метод является достаточно эффективным средством против алкогольной зависимости только в том случае, если пациент сам выражает желание лечиться.

Во время гипноза врач может задействовать болевые точки на теле алкоголика, например, глазные яблоки, область солнечного сплетения и прочие. Проговаривая специальный текст об алкоголе, врач надавливает на болевую точку. Соответственно, у пьяницы в дальнейшем будет возникать такое же чувство при любом упоминании о спиртном. Психологическое воздействие может быть настолько сильным, что алкоголик будет ощущать каждый раз такую же боль, как только увидит или почувствует запах алкогольной продукции. Поэтому гипноз считается достаточно сильным средством против алкогольной зависимости.

Существуют и другие виды кодирования, использующие гипноз, например, метод Довженко. Он очень распространён и используется на сегодняшний день практически во всех клиниках, где лечат от алкогольной зависимости. Человек также вводится в гипнотическое состояние, но при этом его глаза остаются открытыми. Можно сказать, что пьяница частично находится под гипнозом. Всё его внимание сконцентрировано на враче, который в это время создаёт особые установки в мозгу пациента.

Доктор разрабатывает доминирующую установку, которая гласит о вреде употребления спиртосодержащих напитков, о страшных последствиях, которые они могут вызвать и т. д. В этот момент у человека активизируется инстинкт самосохранения, который приводит его к логическому умозаключению, что больше не стоит пить алкоголь. Данная методика воздействует на перестановку приоритетов алкоголика, заставляет его поставить здоровый образ жизни на первое место. Сам алкоголь у пациента теперь ассоциируется со страхом смерти и мучительными заболеваниями.

Иглоукалывание

Иглоукалывание известно ещё с древних времён. Оно дошло до нас с Востока и сейчас пользуется особым спросом для лечения различных заболеваний. В некоторых клиниках сегодня практикуется кодирование от алкоголизма иглоукалыванием. Такой способ избавления от алкогольной зависимости является очень эффективным, однако его должен выполнять настоящий профессионал.

    Суть иглоукалывания заключается в воздействии на определённые точки в организме алкоголика тонкими острыми иголочками.

Эти биологически активные точки расположены на всём теле, но основная их часть находится на ушных раковинах. Каждая точка отвечает за работу определённого органа. Проводить лечение алкогольной зависимости таким методом самостоятельно в домашних условиях категорически не рекомендуется, даже если вы точно изучите расположение точек. Их следует определять в индивидуальном порядке у каждого человека. Кроме того, они имеют способность несколько сдвигаться в состоянии покоя и бодрствования, душевного спокойствия и в состоянии стресса.

Любые способы кодирования, и этот в том числе, должны проводиться не просто с согласия пьяницы, а при непосредственном его желании. Кроме того, любые виды кодировки предусматривают прохождение двухнедельной детоксикации организма, то есть полного отказа от употребления алкогольных напитков перед процедурой.

Кодировка ЦНС-КОДом

Наверняка, вы не раз слышали, что алкоголики после кодирования вновь возвращаются к старому образу жизни, происходит рецидив, и они срываются. Какая же кодировка может помочь на 100%?

Одним из самых современных открытий медицины по избавлению от зависимости (не только от спиртного) является нейрокодирование. Воздействие рассчитано на замену негативного стремления мозга пьяницы избавиться от стресса путём приёма спиртного на позитивные эмоции. Этот метод считается инновационным, однако он не получил пока что широкого применения.

6-03-2017, 07:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Кодирование алкоголизма - довольно эффективный метод лечения.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Не все экстрасенсы одинаковые
Экстрасенсом называют человека, который обладает экстрасенсорными способностями, может принимать и отдавать информацию без помощи органов чувств. Эти люди обладают сверхъестественными способностями, имеют повышенную чувствительность ко всему происходящему вокруг и специфическое восприятие всего

Приворот поможет получить желаемое
В современном мире привороты, как магические средства управления человеком в любовной сфере, очень востребованы. Существуют различные виды приворотов, поэтому нужно знать, как правильно выбрать обряд применительно к конкретной жизненной ситуации.

Естественные вещества, повышающие либидо
Актуальной проблемой для многих мужчин в любом возрасте является поддержание функциональности мочеполовой системы. У некоторых мужчин даже в молодом возрасте возникают очевидные сексуальные проблемы. Для решения подобных вопросов необходимо докопаться до причины. Помочь в этом может лечащий

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта