SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Утепленные рукавицы согреют руки и в сильный мороз

Спортивный праздник
Рукавицы специальные утепленные предназначены для защиты рук работающих от пониженных температур, общих производственных загрязнений и механических воздействий.

Комплектация:

         Рукавицы утепленные.

Преимущества:

Рукавицы утепленные могут быть использованы как на производстве, так и в быту. Они прекрасно защищают руки работающего от пониженных температур, общих производственных загрязнений и возможных механических воздействий. При их изготовлении используются самые разнообразные хлопчатобумажные и, более прочные, смесовые ткани. Возможно применение тканей с водоотталкивающей (ВО) и масловодоотталкивающей (МВО) отделкой, что препятствует промоканию рукавиц и впитыванию ими масел. В качестве утеплителя используется хлопчатобумажный или полушерстяной ватин. В целях улучшения гигиенических свойств рукавиц, они изготавливаются на х/б подкладке. Рукавицы сертифицированы.

Применяемые материалы:

          Ткань костюмная х/б; ватин; бязь. Возможно применение других тканей в соответствии с ГОСТ 12.4.010-75 не ухудшающих защитных свойств рукавиц. Здесь кстаи можно купить перчатки латексные пара недорого.

Защитные свойства:

ТнЗМи.

Источник: http://alvi-ekb.ru/

7-03-2017, 23:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Утепленные рукавицы согреют руки и в сильный мороз.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чище этих помещений не бывает
Чистые помещения (или, так называемые, чистые комнаты) основательно вошли в фармацевтическую отрасль, и этому ненужно удивляться, ведь без них невозможно производство не одного лекарственного средства.

Преобразователь переменного / постоянного тока
Преобразователи тока — устройства, позволяющие преобразовывать постоянный и переменный ток в переменный или постоянный с нужным напряжением. Выделяют инверторы и выпрямители. Первые необходимы для преобразования постоянного тока в переменный, вторые, наоборот, для преобразования переменного тока в

Универсальные комплекты спортивной одежды для повседневной жизни
В быту нам приходится сталкиваться с различными ситуациями. Как показывает практика, удобнее всего дома носить спортивную одежду.

Автоматические парковочные барьеры, как разновидность ограничительных средств
Все виды парковочных барьеров предназначены для осуществления индивидуального при этом не только временного, но и постоянного ограждения и резервирования места на территории стоянки. Такие устройства предоставляют гарантированное обозначение собственного места парковки и препятствие проезда

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта