SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В Костроме еще раз обследовали асфальт на Советской улице

Спортивный праздник
В Костроме завершилось повторное обследование асфальтопокрытия главной городской улицы.

Первый этап мониторинга состоялся на прошлой неделе, тогда специалисты Комитета горхозяйства и Дорожного хозяйства визуально выявили некоторые дефекты асфальтополотна. На участке от б-ра Петрковский до моста Кинешемского шоссе было замечено несколько выбоин и других повреждений. А ведь в этом районе расположены лучшие гостиницы костромы.

По итогам сегодняшнего повторного обследования дороги специалисты определили перечень необходимых ремонтных работ на объекте. Ремонту подлежит двадцать пять мест главной городской улицы, это разного рода выбоины, трещины, ямы на асфальте. Все эти дефекты будут устранены уже в ближайшее время костромской службой «Дорожное хозяйство», а затраты на ремонт будут компенсированы несущей гарантийную ответственность фирмой-подрядчиком ООО «ЯрДорСтрой», проводившей ремонт Советской в 2014 году. Ну а всех гостей с радостью примут отели Костромы.

В конце марта в Костроме состоится комплексное обследование всех отремонтированных с 2014 года улиц.

Источник: http://mzastava.ru

7-03-2017, 10:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В Костроме еще раз обследовали асфальт на Советской улице.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мост в поселке Гречуха ждет паводка
В поселке Горчуха Макарьевского  района  прошло заседание выездной  комиссии и  обследование ледовой обстановки у автопешеходного моста через Унжу. Переправу построили в прошлом году, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Костромской области.

Ситуация с капремонтом в Тамбове
 Как сообщили в областной администрации, директор Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области Андрей Чернецов рассказал на брифинге о предстоящей ремонтной кампании.

Кровля нуждается в качественном ремонте
Капитальный ремонт кровли становится необходимостью, когда текущий уже не может решить возникшие проблемы. Кровля – один из основных элементов здания. Качество ее исполнения играет очень важную роль в безопасности всего дома и тех, кто в нем живет. Как бы качественно ни смонтировали кровлю, со

Поговорим про горизонтально-направленное бурение
 На сегодняшний день в строительстве зачастую приходится прокладывать инженерные сети под землей. Очень часто маршрут прохождения подземных труб и кабелей пересекает железнодорожные пути, автомобильные дороги, дома, улицы, реки, и другие коммуникации. В таких случаях делать подобные работы

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта