SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Чуть подробнее про электротехническое оборудование

Спортивный праздник
Электрооборудование внутренней установки – электрическое оборудование, предназначенное для эксплуатации внутри помещений, строений, сооружений.

• Электрооборудование наружной установки – электрическое оборудование, предназначенное для эксплуатации вне помещений, сооружений – или внутри ограждений, находящихся непосредственно на открытом пространстве.

• Электрооборудование общего назначения – электрическое оборудование, изготовленное без учета каких-либо требований к особенностям эксплуатации его в определённых условиях. А большой ассортимент оборудования предлагает электротехническая компания Элпромсервис

• Электрооборудование повышенной надежности против взрыва – взрывозащищенное электрическое оборудование, маркируются знаком уровня взрывозащиты «2». Взрывозащита данного электрооборудования обеспечена только в нормальном режиме его работы.

• Электрооборудование специализированного назначения – электрическое оборудование специального назначения, выполненное в соответствии требованиями, определяемыми определёнными условиями эксплуатации, приспособленное и предназначенное для применения только с одним определенным объектом.

• Электрооборудование специального назначения – электрическое оборудование специального назначения, выполненное в соответствии требованиями, определяемыми специфичностью определённого назначения и условий эксплуатации.

• Электропередача – комплекс различных электроустановок, устройств (ЛЭП, подстанций), обеспечивающий передачу электрического тока на расстояние.

8-03-2017, 22:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Чуть подробнее про электротехническое оборудование.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Присматриваем стол для тенниса
Выбор теннисного стола и аксессуаров обосновывается условиями эксплуатации, потребностями и уровнем профессионализма будущих участников соревнований.

Ситуация с капремонтом в Тамбове
 Как сообщили в областной администрации, директор Фонда ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тамбовской области Андрей Чернецов рассказал на брифинге о предстоящей ремонтной кампании.

Стоматологическая установка - центр управления полетом дантиста
На рынке представлены различные бренды стоматологических установок от эконом класса до VIP-оборудования. Приобретая то или иное устройство, всегда ориентируетесь на свою аудиторию и её запросы. К бюджетному классу относятся установки китайских и бразильских производителей, средний класс – это

Тельфер весьма востребованное оборудование
Тельфер: особенности и виды В любом строительном процессе не обойтись без специальной техники. В особенности необходима грузоподъемная. Объяснение этому простое – иногда вес груза достаточно велик, и поднять его на нужную высоту своими силами не представляется возможным. Оборудование существенно

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта