SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Трендовый молодежный певец

Спортивный праздник
Егор Крид – популярный российский хип-хоп исполнитель. Егор Булаткин (настоящее имя певца) родился 25 июня 1994 года в городе Пенза. Мальчик рос в довольно обеспеченной семье, где ему ни в чем не отказывали. Его отец Николай Булаткин был известным бизнесменом, ему принадлежала крупнейшая на территории России фабрика по переработке орехов. Вся остальная его семья так или иначе была связана с музыкой: мать пела в молодости, старшая сестра Полина Майклс была певицей и актрисой, и даже серьезный отец-бизнесмен играл в группе. Сам же Егор в детстве пытался научиться играть на гитаре и петь песню «Комбат» группы «Любэ».

Родители отдали мальчика в специализированную английскую школу. В восьмилетнем возрасте Егор стал посещать секцию по шахматам, где парень занимался на протяжении четырех лет и участвовал в юношеских турнирах. Одно время Крид очень увлекся спортом, занимался баскетболом, футболом, большим теннисом и даже играл в бильярд. Будущий артист принимал участие в соревнованиях, устроенных Международной федерацией спорта, аэробики и фитнеса, где вместе со своей командой занял пятое место.

Будучи школьником, Егор увлекся популярным в то время жанром рэп-музыки, что во многом определило его будущую музыкальную биографию. Его вдохновили композиции американского исполнителя Кертиса Джексона, более известного как 50 Cent, в частности, его трек «Candy Shop». Крид начал писать свои первые тексты уже в одиннадцать лет и записывать их на диктофон.

После окончания школы Егор переехал в Москву, где поступил в музыкальную академию имени Гнесиных на специальность «продюсер». В связи с развитием музыкальной карьеры в 2015 году музыкант взял академический отпуск в институте.

Музыка

Музыкальная карьера Егора Крида началась в Интернете. Ещё будучи подростком, он придумал и записал песню «Слово «люблю» потеряло свой смысл», которую добавил на свою страничку в социальной сети «Вконтакте». Композиция пользовалась популярностью у слушателей, и Крид загорелся идеей снять на нее видеоклип. Он собрал своих друзей, нашел оператора с приличной аппаратурой, и за десять часов ребята записали свое первое видео. Чтобы ещё больше заинтриговать публику, Егор изменил название песни в клипе на «Любовь в Сети». С этого начался рост популярности Егора Крида и его ютуб-канала. Тут кстати можно найти композиции как Крида, так и другие новые Русские Песни.

Всего за неделю композиция набрала более миллиона просмотров на «Youtube», сделав Крида интернет-знаменитостью. Он продолжил снимать видео к своим песням и выкладывать их во всемирную паутину.

В 2012 году восходящая звезда рэпа стал победителем в конкурсе «Звезда Вконтакте» в номинации «Лучший хип-хоп проект». Ему удалось обойти более тысячи других конкурсантов и получить заветный приз. Музыканта также пригласили выступить на сцене «Октябрьского» в Санкт-Петербурге с его песней «Вдохновение».

В том же году Егор Крид записал клип на кавер-версию песни «Не сходи с ума» популярного российского исполнителя Тимати. Ко всеобщему удивлению, его вариант композиции пользовался большим успехом.

Когда парню было 17 лет, его заметили продюсеры российского лейбла «Black Star Inc.», основанного музыкантом Тимати. Егору сделали выгодное предложение, и через три месяца после начала переговоров парень приехал в Москву, чтобы подписать контракт со студией.

Уже весной на экраны телевизоров вышел клип на песню «Старлетка», снятый под покровительством студии «Black Star Inc.». Егор Крид стал постоянным участником музыкальных фестивалей и мероприятий. Летом он провел вечеринку для своих фанатов, где делился своими планами на будущее.

В апреле 2015 года мир увидел первый сольный альбом исполнителя «Холостяк». Его композиция «Самая самая» была признана лучшей песней года в рамках музыкальной премии на телеканале «RU TV».

В феврале 2016 года Егор Крид дал крупный сольный концерт, привлекший к артисту всеобщее внимание.

В 2017 году Егор Крид принял участие в съемках второго сезона шоу «Импровизация» на ТНТ. Кроме того, в самом начале года Егор был приглашен на творческий вечер Константина Меладзе, где исполнил песню самого Меладзе «Самба белого мотылька».

В марте 2017 года певец планирует повторить свой концертный успех – Крид анонсировал сольный концерт в Крокус Сити Холле. А здесь Вы можете слушать Узбекские Песни.

О личной жизни Егора Крида ходит множество слухов, ему приписывают романы с популярными российскими актрисами, певицами и моделями. В 2012 году СМИ писали о его романе с известной моделью Дианой Мелиссон. О романе между молодыми людьми стало известно благодаря фотографиям, которые пара выкладывала на своих страницах в социальных сетях. Диана снималась вместе с Егором в фотосессии для коллекции одежды. В 2013 году они расстались.

По словам модели, главной причиной прекращения отношений стала ревность Егора: девушка регулярно снималась для коллекций нижнего белья, что невероятно злило хип-хоп исполнителя. Музыкант посвятил модели две свои песни -«Улетела» и «Не прекращаю».

Позже ему приписывали романы с Анной Заворотнюк, дочерью известной актрисы Анастасии Заворотнюк, певицами Викторией Дайнеко и Нюшей. Отношения с последней Егор долго не афишировал и никак не комментировал витающие в музыкальной среде слухи. Как позже признался сам певец, он, тем не менее, часто говорил о Нюше в своих интервью, скрывая ее за безликим «Она», и посвятил ей целый альбом, где в текстах песен рассказал всю их историю любви. Сплетни об отношениях Егора Крида и Нюши так и остались бы непроверенными, если бы не громкое расставание.

В феврале 2016 года Егор объявил об их разрыве, а позже, на своем сольном концерте, исполнил написанную Нюшей песню «Только», в которую добавил свой куплет. Крид со сцены назвал певицу «папиной дочкой» и в тексте песни объяснил причину, почему они расстались: семья уже очень успешной и популярной артистки не одобряла бедного и на то время неизвестного музыканта.

Сама Нюша поначалу никак не комментировала поступок экс-бойфренда, но позже заявила прессе, что Егор переврал причину расставания. С ее точки зрения, молодые люди разошлись без всякого давления со стороны семьи Нюши – просто взгляды на будущее, приоритеты и ценности у артистов не совпали, и совместная жизнь больше не представлялась возможной. Кроме того, Нюша назвала поступок Крида недостойным мужчины и запретила использовать ее текст в такой версии и с таким смыслом.

Вскоре после этого Крид начал встречаться с моделью Ксенией Дели. Влюбленные старались скрыть отношения, но все же выложили несколько совместных фото в Инстаграм. Роман не продлился долго, и уже вскоре Ксения вышла замуж за египетского олигарха. Затем, как выяснили папарацци, последовали отношения с другой моделью – Викой Одинцовой, с которой Крид познакомился во время съемок клипа на его песню «Мне нравится». Сейчас Вика и Егор уже расстались.

Сам музыкант на расспросы, с кем встречается Егор Крид, заявляет, что на данный момент его сердце свободно. Плотный график гастролей и записей не позволяет Егору в полной мере посвятить себя отношениям. Тем не менее, артист не планирует полностью отказаться от идеи создания семьи и надеется в ближайшем будущем повстречать достойную девушку, которая станет его женой.

Источник: http://nagap.net

8-03-2017, 13:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Трендовый молодежный певец.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать школу для фигурного катания?
Фигурное катание полезно в любом возрасте, оно является отличным развлечением для детей и взрослых, укрепляет здоровье и приносит множество позитивных эмоций. А ещё вырабатывает выносливость, тренирует силу воли и развивает чувство товарищества. Это активный вид спорта, занятия которым вырабатывают

За украинским футболом следят многие
Футбол в Украине пользуется неизменной популярностью у большей части населения. Украинские команды успешно выступают на различных международных турнирах. Узнать все новости футбола украина можно на сайте интернет-издания Сегодня.ua.

Сланцевские футболисты получили в своё распоряжение экипировку для игры и футбольные мячи благодаря Борису Пайкину
В ходе развития Программы по развитию детского и юношеского футбола в Российской Федерации и дальнейшей популяризации игры в футбол и спорта в целом по Ленинградской области, глава ФК «Тосно» Борис Романович Пайкин, генеральный руководитель Федерации футбола по Ленинградской области Вячеслав

Сериал «Беглые Родственники» – комедия о семейных ценностях
«Беглые Родственники» – веселая семейная комедия, в главных ролях которой снялись популярные и любимые многими телезрителями актеры. Первый сезон сериала состоит из 20 эпизодов, длительность каждого из них – 24 минуты.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта