SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Трезвый водитель всегда наготове

Спортивный праздник
Данный вид услуги появился не так давно, но практически сразу стал популярным среди водителей

Количество аварий на дорогах России, причиной которых являются пьяные водители, по-прежнему очень велико. Только за 2015 год сотрудники ГИБДД в Барнауле оформили более 3,5 тысяч протоколов за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Ситуации, когда водитель не должен был садиться за руль в силу определенных обстоятельств, многие оправдывают тем, что не могут бросить автомобиль и вынуждены рисковать. Но для тех, кто имеет свои принципы и сохраняет трезвость ума, даже находясь в состоянии алкогольного опьянения, есть несколько выходов из сложившейся ситуации. Один из них – услуга "трезвый водитель в Москве"

Услуга "Трезвый водитель" – это возможность вызвать по телефону водителя, который доставит вас на вашем же автомобиле до места назначения без каких-либо приключений, не создавая опасности ни себе, ни другим участникам дорожного движения. Такие услуги оказывают как частные лица, так и компании, например службы такси.

Какие плюсы у услуги трезвый водитель?

* Вы можете вызвать "трезвого водителя" в любое удобное для вас время;

* Вы гарантированно доберетесь домой на собственном авто, при этом никто вас не оштрафует за езду в нетрезвом состоянии;

*Вам не нужно будет искать парковку, чтобы оставить машину на ночь, а на другой день не придется ехать за своей машиной и переживать, есть ли она там или нет;

*Вы экономите на такси, которое пришлось бы брать на первый и на второй день;

*В случае, если автомобиль остановят, штраф за управление авто без страховки будет составлен на водителя (но так происходит не всегда).

Источник: http://trezvod77.ru/

8-03-2017, 12:56 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Трезвый водитель всегда наготове.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Для получения водительских прав нужно учиться
 Приобретая автомобиль, каждый владелец планирует его использовать. То есть — уверенно чувствовать себя за рулем и управлять своим «железным конем» на законных основаниях. А для этого необходимо пройти обучение и получить водительские права.

Прокат авто - несомненные удобства
Есть моменты, когда нам просто необходимо иметь автомобиль. Ведь Вы не знаете, какие сюрпризы готовит нам наша жизнь. В ситуации, когда Вам на определенный срок нужен автомобиль,в помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля. Но выгодно ли это?

Сегодня совсем несложно арендовать авто и за границей
Путешествовать на своей машине не всегда удобно. Альтернатива для туристов, предпочитающих мобильность, – взять напрокат авто за границей. Воспользоваться таким сервисом можно в любой стране. Но важно обратить внимание на некоторые нюансы аренды.

Такси Убер завоевывает города
В предверии выхода на Украинский рынок сервиса по заказу такси Uber, мы собрали и проанализировали информацию  всю информацию о нём. Узнайте, что такое Uber, какие преимущества получают водители и пассажиры, отзывы про Uber в России, советы водителям.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта