SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Виниловые наклейки пользуются сегодня большой популярностью

Спортивный праздник
Тюнинг автомобилей — процесс затягивающий, и когда улучшено уже практически все, что только можно, остается только улучшать внешний вид. А здесь, в этом море творчества, просто бесконечное множество возможностей. Можно перекрасить автомобиль в какие угодно цвета, а то и в несколько сразу, главное, чтобы 70% краски оставалось паспортной, да и то, сейчас это необязательно. Можно выполнить аэрографию. Есть масса готовых решений, осталось только купить компрессор, аэрограф, краску и научиться рисовать. А можно и не уметь рисовать, а просто под трафарет написать через весь борт АК 47. Главное, чтобы было оригинально. Ну а если на аэрограф не хватает, а платить за качественный рисунок накладно, тогда остается только одно — сделать наклейку.

Проще простого. Для этого нужно иметь кое-какое типографское оборудование или плоттер промышленных размеров. Тогда можно выполнить любую наклейку, оригинальную, такую, которой нет ни у кого. Хотя, наверное, такую найти будет проблематично. Но о тематике мы поговорим позже. Тут кстати можно заказать изготовление виниловых наклеек недорого.

А если серьезно, то сегодня типографские услуги стоят совсем недорого и в зависимости от тиража, практически любая мастерская сможет нанести любой векторный рисунок на пленку с возможностью его перенесения на кузов автомобиля.

Также в типографиях есть услуга по производству наклеек не трафаретным способом. а офсетным, то есть именно типографским, в полной цветовой гамме. Качество такой печати не позволит сделать точную копию Джоконды или Купания красного коня, но все, что в пределах досягаемости 16 цветов, они сделать могут. Выбрать же поможет каталог наклеек.

Если есть необходимость в фотопечати. это будет еще дороже, потому что не каждая виниловая пленка может удержать те краски, которые будут нанесены. Нужна специальная фотопленка, стоит это очень дорого, пожалуй, дороже, чем весь тюнинг, который уже успешно завершен.

Источник: http://stickers21.ru/

8-03-2017, 22:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Виниловые наклейки пользуются сегодня большой популярностью.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прокат авто - несомненные удобства
Есть моменты, когда нам просто необходимо иметь автомобиль. Ведь Вы не знаете, какие сюрпризы готовит нам наша жизнь. В ситуации, когда Вам на определенный срок нужен автомобиль,в помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля. Но выгодно ли это?

Иногда проще купить техосмотр
Практически каждый автомобилист интересуется, как можно быстро и оперативно пройти техосмотр. На дорогах нашей страны ездят миллионы автомобилей и каждый из них должен в обязательном порядке пройти техосмотр. Обычно эта процедура связана с огромными очередями и бесконечной волокитой, что напрочь

Эти наклейки сделают холодильник уникальным
Подробно про наклейки на холодильник.  

Тюнинг автомобиля
Тюнинг автомобиля – это процесс усовершенствования авто путем установки нештатных узлов, агрегатов и деталей, изменяющих те или иные свойства машины (в том числе и внешний вид). Сегодня трудно не заметить как стремительно набирает популярность тема тюнинга автомобилей во всём мире, в том

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта