SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Заслуживающая внимания плитка

Спортивный праздник
Тротуарная плитка – один из наиболее популярных материалов для формирования ландшафтного дизайна. Она гармонично вписывается в любое окружение, безопасна для природной среды, а также позволяет создать удобные и практичные пешеходные зоны – площадки, садовые дорожки и островки.

Компания «ecostone» осуществляет производство и реализацию плитки и брусчатки любой формы и цветового исполнения. Наши клиенты смогут подобрать необходимый строительный материал в зависимости от собственных предпочтений и дизайнерских задумок.

Преимущества и особенности тротуарной плитки

К преимуществам тротуарной плитки относятся:

    Привлекательный внешний вид;
    Простота и высокая скорость укладки;
    Экологически чистый состав, безопасность;
    Высокая прочность, длительный срок службы;
    Ровные геометрические формы позволяют реализовывать любые дизайнерские идеи;
    Простота ремонта и обслуживания;
    Широкий выбор форм и расцветок;
    Доступная стоимость.

В зависимости от технологии изготовления брусчатка может быть вибролитой, вибропрессованной, клинкерной или гранитной. Наиболее популярна на рынке строительных материалов вибропрессованная тротуарная плитка, которая в процессе изготовления подвергается внешнему давлению и вибрации. Она отличается шершавой поверхностью, строгой формой и ровными параллельными гранями.

Вибролитая плитка находит широкое применение в сфере частного строительства при укладке придомовой территории и садовых дорожек с невысокой проходимостью. Брусчатка отличается ровной гладкой поверхностью, широким выбором оттенков и форм, а также ярким насыщенным цветом.

Клинкерная и гранитная брусчатка изготавливаются из натуральных природных материалов – глины особых сортов и гранита, благодаря чему получает уникальные эксплуатационные свойства и привлекательный внешний вид. Такая плитка устойчива к неблагоприятным внешним факторам, механическому воздействию, температурным перепадам, поэтому находит широкое применение в ландшафтном дизайне.

Вы хотите купить тротуарную плитку? Завод тротуарной плитки «EcoStone» предлагает своим клиентам большой выбор строительных материалов – природного и искусственного камня, бордюров, плитки и брусчатки на любой вкус.

8-03-2017, 13:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Заслуживающая внимания плитка.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Поликарбонат незаменим во многих сферах
Поликарбонат как вещество — это твердый бесцветный полимерный пластик, используемый в производстве в виде гранул. Он прочный, легкий, оптически прозрачный, пластичный, морозостойкий, является хорошим диэлектриком и очень долговечный.

Каменная столешница - правильный выбор для кухни
В настоящее время постоянно развиваются новые технологии в разных сферах человеческой деятельности, особенно в области дизайна. Постоянно разрабатываются новые материалы, позволяющие создавать уникальные вещи, которые становятся настоящим произведением искусства.

Разнообразие тротуарной плитки
На рынке существует множество фирм, занимающихся сбытом строительных материалов и предлагающих около сотни видов тротуарной плитки. Этот материал пользуется большой популярностью у потребителя благодаря своим декоративным качествам. Она может быть как гладкой, так и рельефной, с узором и без него.

Влагостойкая фанера универсальна
Современное производство влагостойкой фанеры использует шпон из березы и древесины хвойных пород. Материал обрабатывается особым образом, что позволяет существенно увеличить его сопротивляемость влаге. К перечню преимуществ можно отнести высокое качество, прочность, отличные декоративные и

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта