SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



На самом деле обои на рабочий стол нужно выбирать правильно

Спортивный праздник
Обои или фон рабочего стола на вашем компьютере или ноутбуке влияют и на ваше настроение, и на работоспособность, и на скорость ваших действий

Поэтому выбирать их необходимо внимательно и с учетом определенных факторов.

По мнению экспертов, обои на рабочем столе должны быть минимально нагружены дробными элементами. Кроме того, контрастность и цветовая насыщенность фона должны быть сведены к оптимальному раздражению зрительных рецепторов. При этом не должны преобладать темные оттенки и слишком светлые участки. Помните, что и так испытывающий напряжение от работы монитора глаз, должен минимально подвергаться влиянию "агрессивных" цветов. Тут кстати можно скачать обои на рабочий стол высокого качества.

Психологи рекомендуют выбор пейзажей или природных стихий, с преобладанием оттенков зеленого и синего, которые положительно влияют на нервную систему человека и способствуют умственной деятельности. А вот фото людей или животных ставить в качестве обоев рабочего стола не рекомендуют. Они будут отвлекать ваше внимание. Нежелательно ставить те обои, на фоне которых будут плохо различимы папки и ярлыки.

Рекомендуется использовать те изображения, которые будут занимать все пространство рабочего стола, поэтому перед установкой обоев учитывайте разрешение и формат картинки. К качеству обоев также необходимо относиться очень внимательно – размытые или нечеткие обои для рабочего стола ставить не следует. Стоит обратить внимание на то, что периодическая смена фона также положительно сказывается на настроении и работоспособности пользователя. В последних версиях операционных систем эта функция смены обоев встроена автоматически.

Где можно найти новые обои для рабочего стола или картинки на телефон? В первую очередь внимания заслуживают тематические сайты, на страницах которых размещены различные фото и изображения.

Кроме обширной базы изображений и фотографий данный портал предлагает своим посетителям удобную и функциональную систему поиска и подбора обоев для рабочего стола в зависимости от ваших предпочтений или любимой цветовой палитры. Обратите внимание и на возможность редактирования обоев в онлайн формате в соответствующем разделе сайта. Скачиваются подобранные обои для рабочего стола, как на ПК, так и телефон.

10-03-2017, 20:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: На самом деле обои на рабочий стол нужно выбирать правильно.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эти наклейки сделают холодильник уникальным
Подробно про наклейки на холодильник.  

Гостиную обставляют со вкусом
Выбор мебели для гостиной - дело не такое чтобы уже составлена ​​и и совсем простой ее не назвать. Потому, все же, гостиной - место, так сказать, общественного пользования. Здесь семья собирается, и гостей встречают. Поэтому, стоит подумать о том. Насколько открытыми и доступными должны

Билярдные столы на любой вкус и цвет
Среди людей разного пола, возраста, финансового положения, политических взглядов и вероисповедания, большой известностью пользуется игра в бильярд. Она отлично расслабляет и отвлекает от повседневных забот и беспокойств.Подобно тому, как театр начинается с вешалки, бильярд начинается со стола.

Новогодние салаты 2012
Новый год – прекрасный красивый и волшебный праздник. Почему волшебный? Да потому, что именно под бой курантов можно загадывать самые заветные желания, которые, непременно, сбудутся. К Новому году нужно как следует подготовиться, ведь недаром говорят, как встретишь его, так и проведешь.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта