SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Для лофта нужны соответствующие светильники

Спортивный праздник
Немного о стиле лофт

Стиль лофт еще известный как индустриальный, чердачный, рабочий стиль. Свою популярность он обрел еще в средине ХХ века в Нью-Йорке. Главные черты, которые делают стиль лофт таким притягательным для людей, это простота, доступность, функциональность и креативность. При этом одно из ведущих мест отводится освещению, в частности осветительным приборам. Здесь их много не бывает. При этом может использоваться оборудование самых разных типов. Помимо своего главного предназначения, оно стает важной деталью интерьера, так что внешний вид не менее важен, чем эффективная работа.

Что отличает светильники в стиле лофт

Главными отличительными чертами светильников лофт являются простота и оригинальность. При этом индустриальный стиль не терпит роскоши, чрезмерности и декоративных украшений. Все должно быть естественно, креативно и со вкусом, и, конечно же, практично. Главные материалы, которые применяются при изготовлении светильников лофт, это металл и стекло, реже – ткань и дерево. Допускается использование вторичного сырья, например, труб, бутылок, пружин. Светильники лофт иногда выглядят немного грубовато, но этого требует чердачный стиль, который лишен изысканности и утонченности. Они бывают разных форм, как вполне привычных, так и довольно экстравагантных. Здесь кстати можно купить дизайнерские люстры в стиле лофт недорого.

Разнообразие светильников лофт

На нашем сайте представлены самые востребованные типы светильников лофт. Среди них есть потолочные встраиваемые и накладные приборы. Между собой они отличаются способом крепления к горизонтальной поверхности. Для первых нужно предусмотреть специальные ниши, а вот вторые можно установить практически везде. В ассортименте также есть подвесные светильники в стиле лофт, они тоже крепятся к потолку, но при помощи специальных подвесов. А здесь Вы можете приобрести дизайнерские люстры в стиле лофт недорого.

Практически всегда оправданы в индустриальном стиле настенные светильники. Они обеспечивают дополнительное освещение разнообразных зон и предметов, к примеру, картин. Для рабочего пространства широко востребованы настольные светильники лофт. Особенно необходимы они в кабинетах и библиотеках, где часто приходится писать и читать, что требует особенно качественного освещения. Дополнительное освещение обеспечивается и за счет напольных светильников лофт. Зачастую можно регулировать высоту и направление освещения таких торшеров, что очень удобно для повседневной эксплуатации.

Особое место среди осветительных приборов в индустриальном стиле занимают уличные светильники лофт. Они предназначены для эксплуатации в условиях открытого пространства, а значит, способны переносить любые погодные условия и температурные колебания.

Источник: great-light.ru

14-03-2017, 11:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Для лофта нужны соответствующие светильники.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Люстры - важнейшая часть интерьера
Люстра – это не только осветительный прибор, но и элемент для создания завершённого интерьера. Нередко изделие становится главным акцентом обстановки. Многообразие моделей светильников поражает воображение.

Кухня на заказ и никаких хлопот
Какую кухню заказывать? Преимущества кухонь под заказ. Кто хотя бы раз сталкивался с вопросом покупки кухонной мебели, тот прекрасно знает, что лучший вариант – это изготовление кухни на заказ. Такой выбор подразумевает тщательные замеры помещения, анализ свободного пространства и планировки, а

Одежда для охоты и рыбалки: стиль и практичность
Стиль и практичность. Так в двух словах можно выразить требования сильной половины человечества к повседневной одежде. Особенно это актуально, если мужчины ведут активный образ жизни. Последние исследования показали, что при выборе брюк внимание обращают на производителя и доступность цены.

Спортивная экипировка - Ваш индивидуальный стиль
Здоровый образ жизни - в нашем современном мире это, к счастью, актуальная тема, и к ней приобщаются все: и профессионалы, и любители. Однако говоря об этом нельзя не обратиться к королю спорта - футболу, пожалуй, самому захватывающему и непредсказуемому виду спорта.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта