SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Новое слово в домофонах

Спортивный праздник
Под бурным развитием интернет-технологий и беспроводной связи меняются устои жизни и привычные для нас сферы обслуживания. В связи с этим поменялись  внешние устройства систем безопасности, в том числе и изменились домофонные системы.

Например,  IP-домофоны отличаются от старых сетевых домофонов тем, что могут передавать сведения из цифровых линий, таких как сети интернета или локальной сети. В результате увеличивается ряд его преимуществ, так как интернет позволяет расширить горизонты использования данного домофона.

Выполняя те же команды, как и стационарные домофоны, IP-домофоны являются более современными и функциональными, так как в основе домофона включена технология, которая обладает более высокими качествами обслуживания.

Приобретя IP-домофонные системы, можно быть полностью спокойным, потому что они достаточно «умны» и большинство из них, в зависимости от  цены, способны справляться с миссией по управлению всего дома. В основе системы имеются функции по наблюдению за всем зданием даже на дальнем расстоянии хозяином дома. Так, просмотр можно осуществить через компьютер или смартфон, достаточно лишь быть подключенным к сети и просмотреть все то, что заснял ip-видеодомофон для владельца дома.

Дополнительным преимуществом IP систем является доступ к управлению всей автоматикой, которая находится в доме, поэтому можно контролировать заочно за работой освещения, включать и отключать отопление, а также использовать кондиционер при необходимости. Тут кстати можно ip домофон купить недорого.

На установку данной системы не требуется огромного количества проводов, установка достаточно легка и быстра, электричество можно протянуть даже через обычный сетевой кабель, а при необходимости любую деталь можно заменить. Качественное обслуживание домофонов с гарантией проводит компания Смартсекьюрити. Стоимость профилактического обслуживания домофонов ниже, чем ремонт после поломки. Дополнительное оборудование при этом может вовсе и не понадобиться. Отличительной особенностью станет и то, что гарантия работы намного выше, в отличие от  обычных домофонов.

Дополнительным плюсом считается и то, что у сетевого домофона имеется уменьшенный объем проводов для соединения с устройством, который часто используется у домофонных систем существующим интернет провайдером. Зачастую, с помощью того, что внутренние устройства могут передавать информацию по WI-FI, установка домофонной системы становится еще легче, при этом ничто не портит красоту здания.

Домофоном может управлять любое переносное устройство в виде смартфона или планшета, они часто переходят в роль пульта для управления устройством. Многие функции и приложения по желанию заказчика могут быть выполнены в любое другое устройство для того, чтобы контролировать устройство, например, хранить данные на видеорегистраторе и вести контроль  на любом расстоянии с любой точки земли.

Таким образом, работа данной системы будет устраивать как крупные кампании, так и будет подходить для использования частными лицами в целях повышения безопасности охраняемых объектов.

15-03-2017, 12:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Новое слово в домофонах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спутниковый мониторинг транспорта имеет множество преимуществ
Спутниковый мониторинг автомобилей – это новейшее оборудование, которое успело стать популярным в этой сфере. Варианты мониторингов дают возможность контролировать спецтехнику и автомобили. В результате использования таких приборов можно значительно сократить расход топлива, который считается

Обмен электронной валюты удобнее традиционного
Несмотря недоверие со стороны официальных властей многих стран, обмен электронных валют онлайн доказал свое право на существование. Электронные валюты на практике показали, каковы их преимущества. Пользователи Интернета по достоинству оценили удобство их использования, а также получили возможность

Телекоммуникации становятся все более совершенными
Термин телекоммуникации состоит из двух слов: теле (в переводе с греческого означает – "далеко") и коммуникация (в переводе с латыни – "сообщение, связь") и означает "дальняя связь" или "связь, сообщение на расстоянии".

Продвижение сайтов в Интернете, как вид рекламы
В силу развития Интернета все больше востребованной в Сети становится интернет-реклама. И дело тут не только в новизне этого вида рекламы, а и в относительной его дешевизне. Это касается, в первую очередь, так называемой, раскрутки сайта - продвижения ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Этому

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта