SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Экспресс-доставка - быстрее не бывает

Спортивный праздник
 Люди 21 века живут в бешеном жизненном темпе. Пожалуй, самая важная черта нашего современника — это оперативность в реакциях, действиях, обработке информации. И тем, кто хочет добиться успехов, медлить крайне нежелательно. Особенно это проявляется в малом и среднем бизнесе, во многих сферах которого используется авиа доставка из Китая.

На помощь бизнесменам, у которых все строго со временем и которые хотят как можно скорее получить свой товар, приходит экспресс доставка из Китая в Украину. Практически все крупные или мелкие предприятия, заинтересованные в торговле товарами из Китая, а также индивидуальные бизнесмены, сотрудничают с компаниями-перевозчиками, которые не только осуществляют доставку, но и закрывают необходимые экспортные документы, а также следят за сохранностью товара в процессе транспортировки.

Откуда взялась экспресс-доставка?

Понятие «экспресс-доставки» появилось в 1885 году в Америке, когда на посылки наклеивались специальные марки, означающие, что содержимое посылки должно быть доставлено адресату с особой срочностью. Такие марки стоили десять центов. Позже (а именно в 1932 году) традицию скоростной почты подхватили и в Советском Союзе. На почтовых марках, которые стоили от 5 до 80 копеек, имелась надпись «Exprès — Спешная почта». Ещё позже это стало отдельным направлением в доставке товаров и писем. Такая почта стала популярной потому что работала без выходных и перерывов круглый год, и к ее услугам можно было обратиться в любое время.

С тех пор, как для доставки товаров начала широко использоваться авиация, оказались решены многие проблемы. Доставка стала в разы быстрей, а значит – эффективней. Благодаря самолётам появилась возможность перевозить большие объемы грузов или почты на дальние расстояния не так долго, как раньше.

Преимущества экспресс-доставки

Услуга экспресс доставки имеет ряд замечательных преимуществ, которые работают на ваш комфорт и успех. Своим клиентам мы всегда можем гарантировать:

• Доставку товара в целости и сохранности.

• Страхование товара на случай непредвиденных обстоятельств.

• Высокую скорость доставки груза. В случае с обычной доставкой товара ждать приходится 14-16 дней. Это небольшой срок для доставки товара из Китая, однако с помощью услуги «экспресс-доставка», предлагаемой нами, срок сокращается до 6 дней с момента заказа. При этом качество доставки остается таким же хорошим.

• Экономию времени клиента. В некоторых отраслях бизнеса (например, сезонных), успешная реализация товара зависит от того, насколько быстро доставлен товар.

• Решение всех формальностей на таможне. Если клиент занимается этим самостоятельно, он в лучшем случае теряет много времени, а в худшем – и сам товар, не зная всех тонкостей таможенного оформления. Доверив свои заботы нашей организации, вы можете быть спокойны за свой груз.

Справедливости ради добавим, что лучшего способа доставить груз издалека чем авиадоставка, еще не придумали. Это быстро, удобно и надёжно, вот почему никого из клиентов не смущает, что ее стоимость несколько выше чем стоимость контейнерной морской грузоперевозки.

17-03-2017, 13:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Экспресс-доставка - быстрее не бывает.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Главное выбрать рациональный способ доставки груза
Современные транспортные компании предлагают своим клиентам широкий спектр услуг. Индивидуально рассматривая каждую заявку, перевозчики подбирают оптимальный вид доставки, делая грузоперевозку максимально эффективной и качественной.

Купить Jintropin хотят многие спортсмены
Джинтропин относится к препаратам, стимулирующим рост мышечной массы. Это препарат человеческого гормона роста. Его производителем является китайская компания, известная как GeneScience Pharmaceuticals Co., LTD. Свой препарат она выпускает в провинции Чанчунь.

Самые выгодные железнодорожные перевозки грузов в контейнерах
Особенности контейнерных перевозок. К особенностям такого вида доставки товаров и грузов, как контейнерные перевозки, относится погрузка изделий в контейнеры стандартных типов, которые перевозятся автомобильным, железнодорожным и водным транспортом.

Где заказать цветы в Харькове?
Все мы знаем, насколько актуальным становится цветочный бизнес накануне праздников: 14 февраля, 8 марта, Нового года. Для особых случаев нужен свой надежный поставщик цветов. Главные критерии компании, занимающейся такой деятельностью: свежесть товара, доступная цена, удобная и быстрая

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта