SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Четкий контроль топлива

Спортивный праздник
Контроль расхода топлива – одно из условий успешного управления автопарком. Поскольку стоимость ГСМ год от года лишь возрастает, компании, имеющие собственную спецтехнику и иные транспортные средства, начинают прибегать к различным технологическим решениям, которые помогают контролировать и уменьшать расход топлива. Система контроля расхода топлива и мониторинга транспорта Omnicomm Online дает возможность с высокой точностью отслеживать расход ГСМ.

Система спутникового контроля расхода топлива GPS/ГЛОНАСС

Система контроля топлива на транспорте позволяет:

    исключить возможность незаконного слива или использования топлива
    определять случаи недоливов топлива на заправках
    следить за временем и периодичностью заправок
    следить за увеличенным расходом топлива
    вести учет расхода топлива, сравнивая с нормами, при необходимости корректировать нормы
    оптимизировать ежедневные расходы на топливо

Если вас не устраивают текущие нормы расхода топлива, снижение с Omnicomm возможно!

Что собой представляет контроль топлива от Omnicomm?

Системы мониторинга транспорта и контроля топлива дают возможность осуществлять контроль за уровнем топлива и его расходом на различных объектах – как подвижных, так и стационарных. Погрешность измерений не достигает 1%, а эксплуатация оборудования может происходить при температуре от - 60°C до + 80 °C.

Чтобы в режиме реального времени отслеживать и предотвращать несанкционированные манипуляции персонала контроль топлива Омникомм имеет функцию настройки оповещений. Push-уведомления, приходящие на ваш смартфон или планшет, позволят оперативно узнать о сливе топлива и прочих действиях. Также можно настроить отправку уведомлений на электронную почту. Вам лишь остается выбрать удобный для себя способ.

Системы контроля расхода топлива и полученные от них данные значительно упрощают жизнь бухгалтерии. Более того, система Omnicomm Online может быть легко интегрирована в любую программу учета, включая 1С.  А поскольку оборудование Omnicomm включено в госреестр средств измерения. Именно поэтому контроль уровня топлива Omnicomm широко используется экспертами "НИИАТ" в научных экспериментах, призванных определить норматив потребления топлива автобусами "Мосгортранса".

Мониторинг транспорта и контроль топлива от Omnicomm – это простой, удобный и эффективный инструмент для получения объективных сведений по расходу топливу вашим автопарком.

19-03-2017, 15:01 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Четкий контроль топлива.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Просто надежные котлы
Отопление – это значительная статья расходов семейного бюджета. Для эффективного использования денежных средств представляем Вашему вниманию отопительную технику фирмы Kiturami, которая позволит Вам заметно сэкономить за счет высокого качества оборудования и воплощения новейших технологий.

Дизельное топливо во многом отличается от бензина
Дизельное топливо – это жидкий продукт, результат прямой перегонки нефти. И является топливом, приводящим в движения двигатели внутреннего сгорания. Данный продукт заставляет работать двигатели многих машин, является незаменимым продуктом в промышленности, без него многие предприятия просто бы

Спутниковый мониторинг транспорта имеет множество преимуществ
Спутниковый мониторинг автомобилей – это новейшее оборудование, которое успело стать популярным в этой сфере. Варианты мониторингов дают возможность контролировать спецтехнику и автомобили. В результате использования таких приборов можно значительно сократить расход топлива, который считается

Поговорим про электрогенераторы
Даже в наше продвинутое в плане научно-технического прогресса время электроснабжение наших домов довольно часто оставляет желать лучшего, особенно в больших городах. В связи с этим люди все чаще начинают искать выход из складывающейся подчас проблемы – отключения электричества. Самым очевидным

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта