SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Выкуп - возможность продать любое авто

Спортивный праздник
Выкуп автомобилей является новым, но актуальным направлением рынка. Его зачатки возникли в восьмидесятых годах, когда разбитые машины покупали на запчасти. Сейчас дело обстоит по-другому, так как покупка транспортных средств стала успешным, хорошо организованным бизнесом.

Какие цели преследует тот, кто выкупает автомобиль? Машины с небольшим пробегом ремонтируют, приводят в надлежащий вид и перепродают, авто после серьезных аварий разбирают на запчасти. Бывает и выкуп кредитного авто для последующей продажи. Естественно, что покупатель имеет цель получить прибыль. Но выгоду получает и продавец.

Например, владельцу автомобиля нужно продать своего железного коня очень быстро - срочно понадобились деньги. Как правило, процесс это долгий и сопряженный с множеством проволочек. Человек находит компанию, совершает выкуп авто дорого и проблема решается очень быстро. Не нужно тратить драгоценное время на поиски покупателей, выслушивать их придирки и отказы, простаивать очереди в ГАИ и так далее. Тут кстати покупка кредитных автомобилей выгодно.

За рубежом существуют фирмы, которые занимаются выкупом старых автомобилей и преображают их с помощью тюнинга. Мастера делают из простых развалюх настоящие шедевры, поражающие воображение. Они не только улучшают технические характеристики транспортных средств, но и оснащают их современными гаджетами, а также приводят в потрясающий внешний вид. Примеры таких работ можно увидеть в многочисленных телевизионных передачах на эту тему.

В нашей стране такой бизнес развит слабо, потому что необходимых инструментов, вследствие их дороговизны, да и возможностей у нас пока таких нет. Однако, компании, которые качественно реставрируют автомобили, с последующими продажами проблем не имеют. Поэтому отдать свою машину в умелые руки гораздо приятнее, чем обычному частному покупателю.

19-03-2017, 14:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Выкуп - возможность продать любое авто.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уже много людей оценило преимущества выкупа авто
В жизни любого человека возникает момент, когда срочно нужны деньги на ту или иную цель. Очень удачно, если вы заблаговременно вложили свои финансы, и под вашим окном стоит собственный автомобиль. В данной ситуации он может сослужить вам отличную службу. Ведь существует такая услуга как «срочный

Продажа авто требует соблюдения определенных правил
Как правильно продать автомобиль Рассмотрим поэтапно процесс передачи права собственности на автомобиль:

Немного о скупке кредитных авто
На что нужно обращать внимание, выбирая фирму по срочному выкупу авто, чтобы не попасться в руки мошенников. Далеко не все продавцы автомобилей ловят кайф от множества просмотров объявлений, от тысячи звонков и толп надоедливых покупателей. Часто они готовы пожертвовать некоторой суммой и сдать

Прокат авто - несомненные удобства
Есть моменты, когда нам просто необходимо иметь автомобиль. Ведь Вы не знаете, какие сюрпризы готовит нам наша жизнь. В ситуации, когда Вам на определенный срок нужен автомобиль,в помощь приходит такая услуга, как аренда автомобиля. Но выгодно ли это?

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта