SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Этот гаджет не зря завоевал мир

Спортивный праздник
Первый смартфон iPhone (айфон) был презентован в 2007 году основателем американской компании Apple Стивом Джобсом на конференции MWE, а сегодня айфоны уверенно заняли лидирующую позицию на мировом рынке мобильных телефонов. Качество сборки, новейшие разработки, удобство работы и практичность гаджетов iPhone помогли завоевать любовь миллионов пользователей, особенно популярными на сегодняшний день стали модели iPhone 4s и iPhone 5, у которых в отличие от первых вариантов айфонов, нет никаких недостатков. Приобретая iPhone, нужно хорошо знать об их преимуществах, чтобы иметь представление о том, за что же вы потратили столько денег. Ведь последние модели айфона стоят в десятки раз дороже телефона, с помощью которого также можно принимать звонки и отправлять смс-сообщения. Чем же отличаются гаджеты iPhone от других смартфонов, и какие они имеют преимущества?

Дизайн первого телефона iPhone был довольно простым и очень похожим на плеер "iPod Touch" производства Apple, который был в то время очень популярным. Но все равно айфон привлекал внимание покупателей большим сенсорным экраном 3,5 дюймов, малым габаритом и изображением яблока на крышке. Современные модели iPhone 5 имеют ширину 5,7 см, длину 12,4 см и толщину 0,76 см. Весят они всего 112 гр., а размер их сенсорного дисплея увеличился до четырех дюймов. У айфона нет клавиш, все действия выполняются прикосновениями пальца, стилуса также не нужно. Использовать такой гаджет не только удобно, но и модно. Сенсорный дисплей Retina пятого айфона имеет разрешение 640х1136 точек. Он очень точно передает цвета, а изображения остаются качественными даже при ярком освещении. Но главное преимущество айфон не внешний вид, а его начинка. Вот кстати надежный и проверенный поставщик iphone.

Смартфоны iPhone могут выполнять сразу несколько функций, так как они совмещают в себе функциональность коммуникатора, плеера iPod и интернет-планшета. Работает айфон под управлением операционной системы OS Х, являющейся одной из лучших на сегодняшний день. Благодаря этой программе, пользователь iPhone может совершать много действий одновременно, например, читать интересные статьи в интернете, принимать почтовые сообщения и слушать любимую музыку. Айфон имеет большой объем встроенной памяти 16-64 Гб в зависимости от модели. Это позволяет разместить в смартфоне более тысяч мелодий, видеофайлов, фотографий и книг. Чтобы войти в интернет айфон использует GPRS/EDGE и Wi-Fi, а новейшие модели гаджетов имеют поддержку 3G и 4G.

Через айфон очень удобно входить в интернет, у него есть служба HTML, который позволяет отображать тексты вместе с изображениями и графикой и служба Safari, позволяющая быстро найти и открыть нужную информацию в Google и Yahoo, при этом IMAP и POP3 не блокируются. Увеличить страницу можно легким нажатием пальца с помощью Zoom. Браузеры iPhone очень продвинутые, они быстро синхронизируют закладки и делают использование интернета весьма удобным. Здесь кстати можно купить iphone оптом оригинал недорого.

Отличает iPhone от других смартфонов интерфейс, который имеет несколько преимуществ, отсутствующих на других телефонах. Например, акселерометр, сенсор освещенности, датчик расстояния и технология Multitouch. Датчик расстояния блокирует экран во время разговора, что защищает дисплей от ненужных нажатий, сенсор освещенности - сам подбирает яркость дисплея в зависимости от степени освещения местности, а технология Multitouch позволяет работать сразу несколькими пальцами. Например, увеличивать размер изображения разведением пальцев в разные стороны.

В айфоне есть карты Google Maps и iPhone Maps, с помощью которых можно видеть территорию со спутника и получить полезную информацию о ситуации на дороге. Кроме того, новые модели iPhone оснащены голосовым помощником Siri, а в пятом айфоне он представлен новой версией. Очень привлекателен айфон и из-за продолжительности автономной работы, которая дает возможность работать целый день в режиме разговора и более 15 часов в режиме прослушивания аудио.

Ну и конечно, нельзя не отметить, что айфон оснащен прекрасной камерой и плеером. На iPhone 4s и iPhone 5 установлена камера на восемь мегапикселей, в них есть специальные приложения, дающие возможность редактировать фотографии. Через айфон можно записывать качественное видео и смотреть его на YouTube. Кроме того, на гаджете можно не только сохранить интересное видео, но и отправить его друзьям с прямой ссылкой на файл. Также и песней для звонка смартфона. Через iPhone можно выбрать любимую песню и редактировать ее.

Качество аудио айфон на самом высоком уровне, а при помощи удобной навигации очень просто найти любимый хит по списку исполнителей и альбомам. Для большинства пользователей айфон ценен тем, что наличие большого объема памяти позволяет загрузить огромное количество любимых песен, фотографий и видеоклипов, а тем, кто пользуется интернетом в дороге, его полнофункциональный браузер позволяет просматривать любимые фильмы и полноценные, а не обрезанные файлы.

Безусловно, главным отличием iPhone от других смартфонов все-таки остается идеальное качество исполнения. Приобретая айфон, вы можете быть уверенным в том, что он будет исправно служить вам долгие годы.

Источник: http://optom.apple-market.net



20-03-2017, 10:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Этот гаджет не зря завоевал мир.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гаджеты нужно ремонтировать только у специалистов
Ремонт мобильного телефона Sony – это процедура, с которой сталкивается практически каждый пользователь сотовой связи. На первый взгляд в ней нет ничего сложного. В настоящее время работают множество мастерских, предлагающих услуги по ремонту мобильных устройств. Все что нужно человеку – отнести

В покер играют многие
Впервые продукт POKERDOM появился в сети в 2014 году. Создавался он для русскоязычных пользователей. В нем можно играть в пользующийся популярностью у многих покер на деньги. Тот, кто хочет испытать удачу играй по ссылке. Ресурс подключен ко всем платежным системам, которые используют во всех

К яблочным гаджетам сложно придраться
Итак, преимущества Apple:

Что неприятного может ждать Айфон
Имеется всего две основные причины неудовлетворительной работы iPhone – неисправности в его аппаратной части или сбои в программах. Найти настоящую причину возникновения отказа такого технически сложного устройства, как смартфон, можно только с помощью специального диагностического оборудования.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта