SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Качество китайских товаров только повышается

Спортивный праздник
Надпись «сделано в Китае» на этикетке сегодня можно встретить повсеместно – встречается она на одежде и мелкой бытовой технике, промышленном оборудовании и автомобилях. Во всем мире работают множество экспортно-импортных компаний, которые позволяют появляться на полках супермаркетов Кракова, Новосибирска, Сиднея продукции из цехов китайских производителей.

Китай в 2009 году сумел обойти по объему экспорта Германию и стать самым крупным мировым экспортером. Эта страна и поставляемые из нее товары привлекают сегодня как никогда много внимания к себе, причем как от бизнесменом, так и от обычных людей. Поставками из Китая занимается все большее количество компаний, и если вы планируете попробовать себя в этой сфере, нужно заранее знать о некоторых особенностях китайской продукции и китайских производителей.

Основным достоинством китайских товаров является их относительно низкая стоимость. Могут себе позволить фабрики, заводы Китая, поставщики, компании, с ними связанные, это благодаря низкой оплате труда в этой стране. К примеру, в США за ту же работу в среднем люди получают больше, чем в Китае. Причем более высокой оплатой труда отличаются не только развитые страны, но и весь остальной мир. В частности, мексиканский рабочий по сравнению с китайским обойдется в три раза дороже, а бразильский – в шесть. Тут кстати можно заказать доставку грузов из Китая.

Развитая инфраструктура, которая несвойственна большинству развивающихся стран, также является несомненным преимуществом китайского производства. Логистическая инфраструктура Китая, в частности, согласно индексам, занимает двадцать седьмое место в рейтинге, обгоняя прочие страны БРИК. Шесть портов Китая входят в первую десятку крупнейших во всем мире, страна окутана сетью из почти восьмидесяти тысяч километров новейших железных дорог. На территории Китая работает более пяти сотен аэропортов международного класса.

Наиболее распространенный вариант воспользоваться предлагаемым китайскими производителями потенциалом – доставлять китайские товары местным покупателям. Сотрудничество может быть построено по-разному, однако в большинстве случаев бизнес этот оказывается действительно выгодным.

20-03-2017, 10:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Качество китайских товаров только повышается.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества китайских товаров оценило уже много покупателей
В наше время товары из Китая можно встретить в любом магазине. Это может быть одежда, электроника или промышленное оборудование. Продукция, изготовленная на предприятиях в Китае, продается в разных странах мира. Несколько лет назад эта страна стала крупнейшим экспортером товаров в мире. В последнее

Весь мир "шоппится" в КНР
Сегодня каждый второй товар, представленный на мировом рынке, как правило, произведен в Китае. Причем, в Поднебесной производят товары разной ценовой категории: начиная от дешевых пластиковых безделушек и заканчивая элитными автомобилями преимум - класса. Китайское производство уже давно перестало

Китайские товары завоевывают весь мир
Сегодня у многих потребителей пользуется спросом покупка товаров из Китая. В последние несколько лет наблюдается стойкая тенденция к значительному расширению китайского рынка. Китайские интернет-магазины имеют многомиллионную аудиторию поклонников среди покупательской аудитории всего мира. Чем же

Прямые продажи - эффективный маркетинговый инструмент
 ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ – это реализация товаров и услуг конечному потребителю за пределами обычных мест розничной торговли путем индивидуальной презентации товаров или услуг.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта