SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Китайские товары завоевывают весь мир

Спортивный праздник
Сегодня у многих потребителей пользуется спросом покупка товаров из Китая. В последние несколько лет наблюдается стойкая тенденция к значительному расширению китайского рынка. Китайские интернет-магазины имеют многомиллионную аудиторию поклонников среди покупательской аудитории всего мира. Чем же можно объяснить такую востребованность азиатских товаров? Нужно отметить, что онлайн гипермаркеты Китая предлагают потребителям отличное сочетание цены и качества. Покупатель не переплачивает за широко разрекламированный бренд, покупая товар высокого качества по адекватной цене.

Основные преимущества покупки товаров из Китая

Давно прошло то время, когда китайские товары считались символом низкого качества. Сегодня азиатские производители используют только самое лучшее сырье, высококачественные материалы, которые ни в чем не уступают европейским. Кстати, многие всемирно известные компании и торговые марки закупают для производственных нужд именно китайские материалы и комплектующие к электронике. В Китае производится практически все - одежда, обувь, детские товары, электроника, бытовая техника, товары для дома и многое другое. Цены в китайских интернет-магазинах намного ниже, чем в украинских. Это обусловлено отсутствием наценок на "громкие" бренды, различных торговых и транспортных наценок, которые в некоторых случаях могут увеличить конечную стоимость товара вдвое. Многие покупатели с удовольствием заказывают в китайских интернет-магазинах тысячи товаров ежедневно. Хотите оформить покупку, но опасаетесь, что цена доставки товаров из Китая обойдется вам очень дорого? Совершенно напрасно! Чаще всего в стоимость продукции, представленной в онлайн маркетах, уже включена доставка, поэтому для покупателя она абсолютно бесплатная. А тут кстати можно заказать доставку грузов из Китая недорого.

Немаловажное преимущество популярных китайских интернет-магазинов - удобство оформления заказов и огромнейший ассортимент товаров на любой вкус. Следует отметить, что на азиатском рынке очень мало узконаправленных магазинов - большинство сайтов являются настоящими онлайн гипермаркетами. В них можно купить абсолютно все, от модной одежды до новейшей электроники или товаров для дома. Покупателей радуют многочисленные акции и специальные распродажи, в период которых цены на многие товары снижаются на 30-80%. Также многие интернет-шопы регулярно публикую специальные промокоды и купоны, по которым можно получить дополнительную скидку. Например, крупнейшая китайская торговая онлайн площадка Aliexpress дарит миллионам своих покупателей уникальные купоны Aliexpress, с которыми они могут экономить еще больше при покупке высококачественных товаров из различных категорий. Узнать о том, на какие именно товары распространяется скидка по купону, можно на сайте интернет-гипермаркета или на специализированном сайте промокодов, который регулярно печатает новейшие акционные предложения крупнейших торговых площадок мира.

20-03-2017, 09:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Китайские товары завоевывают весь мир.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прямые продажи - эффективный маркетинговый инструмент
 ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ – это реализация товаров и услуг конечному потребителю за пределами обычных мест розничной торговли путем индивидуальной презентации товаров или услуг.

Обязательное складское оборудование
На современном рынке можно увидеть самые разные виды стеллажей - универсальную, удобную и функциональную систему, специально предназначенную для хранения разных видов товаров и материалов. Сфера их применения достаточно широкая: стеллажи используют, начиная от складских помещений и заканчивая

Не везде продаются качественные запчасти
На сегодняшний день ремонт автомобиля – дело затратное. Кризис больно ударил по карманам украинцев, многие пытаются сэкономить и самостоятельно ремонтировать свои машины. Буквально десять лет назад у рядового автолюбителя, желающего приобрести необходимые запчасти, было всего несколько вариантов –

В Интернет-магазин "Rukzachok" отличные спортивные рюкзаки
Интернет-магазин "Rukzachok" предлагает жителям Киева и Украины большой выбор сумок, рюкзаков и других товаров, широко используемых в повседневной жизни. Они могут стать и хорошим подарком.

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта