SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Михалкова обстреляли... из рогатки

Спортивный праздник
Россияне троллят обстрел студии Михалкова из рогатки

На сайте Эха Москвы обсуждают "покушение" на режиссера.

Интернет-сайт Эхо Москвы в понедельник, 20 марта, сообщил об обстреле студии режиссера Никиты Михалкова в Москве, уточнив, что обстрел велся из рогатки. Тут кстати Вы можете добавить свои статьи и новости.

"Студию Никиты Михалкова обстреляли в центре Москвы. По данным источников ТАСС, повреждено одно окно. По предварительным данным, стреляли из рогатки. В настоящее время правоохранительные органы пытаются выяснить подробности инцидента. Осенью 2016 года неизвестные разбили окно в студии "Тритэ", а весной 15-го – обстреляли студию из пневматического оружия. В обоих случаях были возбуждены дела по статьям "Хулиганство"", - написало издание.

Читатели сайта с воодушевлением восприняли новость, начав упражняться в остроумии в комментариях.

20-03-2017, 09:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Михалкова обстреляли... из рогатки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

LiveSport - всегда в центре спортивных событий
Портал LiveSport был создан для того, чтобы каждый спортивный болельщик имел возможность, зайдя на сайт, могли бы получить полную информацию о происходящих событиях в мире спорта. Ресурс подробно рассказывает о спортивных событиях, которые происходят не только в чемпионате России, но и за рубежом.

Продвижение сайтов в Интернете, как вид рекламы
В силу развития Интернета все больше востребованной в Сети становится интернет-реклама. И дело тут не только в новизне этого вида рекламы, а и в относительной его дешевизне. Это касается, в первую очередь, так называемой, раскрутки сайта - продвижения ресурса в ТОП-10 поисковых систем. Этому

Создать и продвинуть сайт
Рост конкуренции в бизнесе приводит к тому, что многие фирмы уходят в онлайн, где найти своего потенциального клиента пока еще намного проще, чем в реальной жизни. К тому же это рынок практически не имеет никаких рамок или границ, что делает его наиболее желанным среди предпринимателей.

Soccer Bridge: Москва - Сочи
21-23 марта 2008 года в городе Сочи пройдёт первый этап серии всероссийских турниров по футболу среди корпоративных и правительственных команд Soccer Bridge.  

Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта

 

 

 

 

rss
Карта